Ир
Ирина

Девушка говорит о серьёзности наших отношений, и при этом избегает меня. Где я не прав?!.

Итак предъистория недолгая - познакомился два года назад на работе с девушкой... Все бы ничего, но девушка:
1. Немного (всего на год) старша меня
2. У неё есть ребёнок и она в разводе.
Потом предприятие, на котором мы работали, закрыли. Нам это не помешало встречаться. По её словам, у нас "серьёзные отношения", но мне казалось этого мало. Я было ненавязчиво намекал ей на продолжение отношений, но получал откровенный отказ со словами: "Не сейчас! " А потом она устроилась на работу.. .
И тут началось:
1. Я немогу неделями её увидеть
2. Она проводит время с кем угодно, но не со мной (ПАРАДОКС, однако, обычно девушки, кричат, что им уделяют мало внимания!) , преимущественно со своей хорошей подругой, которая устроила её на работу.
3. Мне кажется (надеюсь, что "кажется" - ключевое слово) , что она меня избегает, редко звонит по телефону, видит меня только по делу (что то типа: "У меня компьютер (мобильник) сломался, можешь глянуть!. " Или типа: "Мама мне в этом месяце выслала меньше денег, чем обычно, (её мама, слава богу, к слову, живёт в США, чем дальше, тем роднее... ) не хватает за квартиру заплатить.. .
Сначала думал, что у неё появился кто-то ещё. Каюсь, проверял телефон, смотрел, где она после работы зависает... Вроде не подтвердилось.. .
Потом думал, что я её вообще по определению безразличен, но когда я серьёзно приболел, она забеспокоилась, пришла, и настучала мне по мозгам, что я нифига не лечусь.. .
Что я не понимаю в данной ситуации, может она чего-то боится (Меня что-ли!.) , и как мне быть дальше, потому, как данная неопределённость меня просто выбивает из колеи...

Светланушка, я бы и рад, но девушка говорит, что СЕЙЧАС она не может принять такого ответственного решения...

Наверное ситуация проще, чем я её себе представляю. Мне один человек в своё время говорил: "Если четвёртый раз бьют по морде, значит дело.. . В морде". Я не указал одного важного момента, я два раза разведён, у меня тоже есть сын. Так-же есть свое дело, которое приносит большой, но нестабильный доход.. . Из-за этого бизнеса я развёлся во вторрой раз.. . Но тут такая ситуация, если она скажет, я готов всё бросить...

Miss Creed

Она тобой пользуется, братиш)) )
Не согласен со Светланушкой) ) Попросишь руки - она тебе на шею взберется!
Если девушка любит, то вести себя должна по-другому. Даже если проблема в ребенке - она не должна тебя избегать и подруги.. . пфф.. . Да если человека любят все подруги остаются где-то там далекоооо на заднем плане

Алена Чекмарева

Не понятно-то она ни с кем, то проводит время с кем угодно) Может тебе ее официально замуж позвать? Ведь не одна она-ребенок-работа)) Устает)) Ты ей в помощь)))) Тем более если любишь)))