Павел Пащенко

Девушки!!!! Любовь зла-избегайте

Мы общаемся около 10мес. особо серьезного не было ничего. Ночевали друг у друга, гуляли, играли в любовь. Он постоянно в разъездах, я не знаю, чем он занимается. Курит траву. Люблю его до безумия. Поцелуи на садовом, майские ночи, пьяные и короткие. У этой истории была огромная предыстория, которая имеет здесь место быть, но огромные тексты здесь не приветствуются. Расставались на месяц, были в разных странах. Были другие мужчины. Но всегда продолжала восхищаться им. Итог. Долгое его ожидание. Исход-Разбитое лицо, украденные деньги, клевета, насмешки, слухи, уголовные дела.. Дорогие девочки!!! Слушайтесь своих мам!!! Прислушивайтесь их советов и не совершайте глупых ошибок-бывших наркоманов не бывает, кем бы он не был, если мужчина единожды Вас обманул или унизил-будте уверенны, он никогда не исправится. Все возрастное тяга к плохим мальчикам и приключениям!! Мне очень стыдно и больно, что именно так все вышло! Мне 21 год, я красивая, с хорошим образованием потратила все свое прекрасное время на это гавно. Не будьте дурами. Пишу это лишь для того, кто, возможно, оказался в аналогичной ситуации. Берегите себя.

K@
Katya @@@@@@

Как тебя прижало в 21 год мощно.... теперь МАМУ САМА будешь слушатся?
Неохота честно говоря этот беспонтовый набор фраз камментить... .
",играли в любовь/ ночи, пьяные и короткие. /.Люблю его до безумия. / особо серьезного не было ничего/.Были другие мужчины/"

ИСХОД-Разбитое лицо, украденные деньги, клевета, насмешки, слухи, уголовные дела
*************************************************************************************************
НЕ понимаю.... а ты что... ждала при таком СВОЁМ блядском поведении большую и чистую любовь?
Нуу... береги ТЫ себя тоже....

Ли
Лилия

Для своего возраста - ты слишко опытна, так что свои Игры в любовь и В безумно люблю и все остальное - оставь при себе, ты получила имеенно ТО, что хотела - ТЫ САМА ЭТОГО ХОТЕЛА !!!_ Соболезную)

Дима Комаров

ну да. прикольно девочкам) только есть одно правило жизни-НИКОГДА НЕ ГОВОРИ-НИКОГДА! да. с ней случилось подобное раньше чем с вами. ну вы ж не завтра умрете, чтоб отмахиваться от всех жизненных ситуаций. и если чего она хотела так это -любви, а не того чего с ней случилось. ну была такая любовь. а по вашему любовь что? ну держались за руки, целовались, стихи читали. ну да, надо ж было трахать-ахать до безумия. платонически любить прям никак нельзя! . и если такой опыт, это не значит, что она проженная бабца, одним хватает раз, а другим хоть кол на голове чеши! привет!