Кирилл Кириллов

Так ли уж любовь зла?

Анюта !!!

Зла как собака глупа как женщина упряма как мужчина и наивна как ребенок. (Хомка Г из личного) 🙂

Олег Хмелёв

Очень.
Вот история из жизни:
Женщина у гинеколога:
-Доктор, когда с мужем любовью занимаемся. колет в боку.
Доктор после осмотра:
-Да нет, у вас все нормально, пусть муж зайдет.
Входит муж, раздевается, а у него член до колена.
-Боже, да вам лошадей трахать надо!
-Пробовал, дохнут… А у жены только в боку колет!

Анна Коромыслова

Только для тех, кто лишён дара УМЕТЬ любить.

Светлана Климова

У козла есть преимущество.)

Сергей Солодков

Кааазлов много

Алексей Баранов

Это завистницы придумали)))

Татьяна Сидорина

Полюбишь и козла. В этой народной мудрости дивно отражена нецелесообразность любовного выбора.

Св
Светлана

Она добра. Просто не одно доброе дело нынче не остаётся безнаказанным...

Вячеслав Смагин

Слепа она, но не зла

Огнёва Женя

zavisit ot togo..kogo ty lubish lubit))

Сергей Новиков

4 Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.

8 Любовь никогда не проходит