Юл
Юлия

любовь зла что делать как выйти из этой любви.

Влюбился в мультяшку в корру из аватара не могу думаю о ней я всё уже перепробовал я походу мазахист потому как сам себе этим боль приченяю и почиму то я практически перистал чувствовать физическую боль и я не могу больше смотреть на баб в реальном мире они для меня как приятельници не болие а на лицо признаки влюблённости не сплю ночами меня прёт как наркошу а ночью у меня депресия днём я злой как сабака и почему то иногда в области живота и лёгких как узел завязывается как то тяжило на душе и больно. Что делать то как избавиться от этого.

Дмитрий

Не читал, но скажу что любовь зла, и ее можно забыть переехав куда то, либо просто забыть, время лечит.

Ал
Александр

Армия перестала БЫТЬ.
В Монастырь не возьмут.
Ну, вешайся, самостоятельно!
Не можешь - колись! Пей! Издыхай! В миру.
Не нужен ты...

Alexandr Androsov

Это всего навсего физиологический всплеск, оно проходит и дама - девушка может этому помочь, - осваивай петтинг!