Антон Михайлов

Любовь зла.... И прочая фигня

Пишу девушке, но она не проявляет интереса, в принципе ничего удивительного, т. к. прошло 3 года ( но парня у нее нет) . Я не могу понять она делает это специально или реально ей уже все равно на меня. Просто 3 года назад она делала так специально, в надежде.. . Я даже не знаю в какой надежде, но меня это только отпугнуло. В общем, что делать не знаю.

Елена

Пора уже начать её забывать

Ира Рысина

Так и по жизни пойдёшь ни чего не зная и всех посвещая в свои семейные дела.
Правильно сделала что держится по дальше от такого.

Дмитрий Кузькин

если на самом деле любовь - то не зла!!!!