Ма
Мальчиш-Плохиш

Тарифы ЖКХ......самые крутые мошеннические схемы.....?

Ответы

И не иначе. А как еще такие сумасшедшие, халявные деньги освоить. Подобных кормушек придостаточно. Например видеокамеры фиксации ПДД. Частные компании. Кто успел, тот и съел.

Ме
Менслу

Самые крутые не эти тарифы. Самые крутые это пенсионные отчисления, подоходные налоги, ипотечные кредиты, да и другие кредиты...

Светлана Филюкова

да,.. у меня есть 50- летние квитанции, (для памяти) просто... те-🤗, сейчас😈!))

Мари Я

Круче только горы😉