Мария Никитина

Эволюции общества не наблюдаю. Может, уже давно идет деградация?!

Ответы
Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Мария! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Жора Пилот

пока люди будут уделять тому свое внимание, применять терминологию, это останется лишь статистикой... абсурд, статистика это же ТЕРМИН аааааа

Вр
Временно

эволюция идет и деградация то же

Жора Пилот

нет ни того, ни другого, одновременно и то, и другое.

Вр
Временно

короче развиваемся

Виктория Пино

ЭТО ДВА ПАРАЛЕЛЛЬНЫХ ДВИЖЕНИЯ: ВСЕГДА ЕСТЬ И ЭВОЛЮЦИЯ, И ДЕГРАДАЦИЯ ( В РАЗНЫХ СЛОЯХ И ЧАСТЯХ ОБЩЕСТВА) 😛

Лариса Ресьян

Все верно, идет деградация. А если мы и дальше будем употреблять алкоголь, выродимся и вовсе как нация!

Михаил Рузанов

Идет массовая дефлорация мозгов, а в этот момент способность соображать падает на "0"

Вахит Ибрагимов

да, действительно, идет страшная деградация, и это видно невооруженным глазом

Венера Ситдикова

зря вы так думаете, эволюция идет очень быстрым темпом, вспомните прошлый век

Юрий Беляцкий

Нет. Эволюция - процесс длительный. Наблюдать его за 1 поколение невозможно.

Edik Harutyunyan

А эволюции и не было никогда, просто история земли постоянно повторяется.

Марина Шадрина

Посмотри на жизнь с другой стороны и увидишь что всё не так уж и плохо!

Мария Никитина

Да никто и не говорит, что все так уж и плохо. Только вот общество деградирует. Но мы ведь вместе с ним деградируем, так что все в норме и никто не в обиде)

Елена Николаева

А из какого окна вы за этим процессом наблюдаете?

Славуня Славная

Может может может быть!!!Ну а может и не быть!!!

Алексей Важенин

вы только что об этом узнали? давным давно...

ОК
Олег Ким

просто деградировать уже дальше некуда

Александр Губенко

может быть и давно вы не наблюдаете...?

Сауле Садыкова

можно будет судить эдак лет через 50...

Ол
Олег

Трудно сказать, добра меньше стало

В:
Вадим :)

Согласен, или даже сказать мутация

Ольга Ярославская

Похоже, что по многим параметрам...

Я С Марса

а оно разве когда-нить менялось?