Оля Алиева

хочу переехать жить с семьей в Финляндия, с чего необходимо начать

Наталья Бурыгина

Пойти и купить билет

Александр Горбачев

Чтобы переехать на ПМЖ в любую страну нужны веские основания. Если они у вас есть, то подавайте документы в финское посольство на визу для ПМЖ.

Гузель

Положить член на задумку.

Екатерина Афиногенова

почитайте и скорее всего ваше ХОЧУ растворится в облаках
Закон, который регулирует въезд иностранцев на пмж в Финляндии и процессуальные вопросы, связанные с получением иностранными гражданами вида на жительство, был принят в 2004 году. Легальными основаниями для иммиграции в Финляндию там признаны два: воссоединение семьи и репатриация. Проще говоря, вы можете получить вид на жительство легко, если вам более 18 лет, вы состоите в отношениях (не обязательно зарегистрированных) с гражданином или гражданкой Финляндии или же с иностранным гражданином, который постоянно живет в Финляндии, либо в ваших жилах течет финская кровь и вы способны доказать это.

Сергей Смирнов

Сделать загранпаспорт

Alen4Ik *

Забудь, набери в Яндексе жить и работать в Финляндии....

Борис Ежов

с чего начать тем и закончить. никто вам гражданство и пмж не предоставит. не дают его лишь по вашему желанию. нужны очень веские основания для его получения. если таковых не имеется можете хотеть и дальше.

Семакова

поменять мужа

Ольга Бравикова

Сходить в посольство или на сайте Финляндии узнать все самое нужное.