Black And White Angel

если была бы возможность переехать уехали бы вы жить в Финляндию?

Наталья Степина

Зачем мне из Новой Зеландии переезжать в Финляндию?? ? Мне и здесь хорошо!

Алла Маракуца

К чухонцам неааа.

Катюша Киндзерская

А чем на родине хуже? Нет наверное.

Станислав Л

Наверное, да, до россии рукой подать ведь

И.
Иляна!!! ............

Да, уехал бы. Мне доводилось быть в Финляндии лет шесть назад. Очень хорошая страна. Там много русскоязычных семей живет. Но в Финляндии везде какая-то деловая атмосфера. Я бы, пожалуй, больше хотел в Швецию уехать.

Анатолий Галкин

ни в коем случае. Есть такая поговорка: где родился, там и пригодился. Мне и в России хорошо, пусть многие ее хают. Это самая лучшаа страна

Ольга Чебыкина

Была бы - вернул в состав России.

Lika Len

Возможность была Но у финов столько своих законов и привычек к каторым мы не привыкли что это было бы очень трудно воплотить в жизнь

Cвета Гурова

Да!! Тем более от Питера совсем близко-никакой ностальгии))

Бу
Булат

На хрена вы там нужны? Деньги вложите в их экономику? Босяки! Наводите уже порядки у себя дома! Ждут их, там, как же...

Ни
Николай

Раньше хотела.. . Но теперь там ниггеров уже больше чем белых, и финны - глупенькие! - их в задницу целуют 😞