Димка Маслов

Хочу переехать с семьей с Казахстана жить в Россию, куда лучше подскажите?

Что бы природа была красивая и с работой не было проблем

Екатерина Кирьянова

Где работу найдешь.

Ал
Александр

на колыму

Кристина

В Сибирь) однозначно)

Елизавета Виноградова

тока не в москву, и не в ее окрестности, в сибирь, на дальний восток

Карина Морозова

В новосибирск В первомайский район на одоевского там новый дом построили но - в том что работу искать надо и далеко ехать минут 20 - 30

Екатерина Степовая

В москву. Все едут в москву )

Сергей Русинов

Посмотрите г. Курган - недалеко от Вас, природа нормальная и работа есть.

Виктор Муравьёв

в Новосибирск или Екатеринбург

Саша Иванов

не надо, пожалуйста, вы слишком дики.