Bлaduмиp

Недавно мой знакомый южанин посетовал на северный мегаполис: "понимаешь, у себя в горах чувствую себя орлом, джигитом и горы сверну, а поживу у вас несколько лет и уже не понимаю человек я или робот " , а самое интересное он сказал , что теряется чувство жизни и любви. Так зачем же мы бежим в города ?

Ответы
Trym Trym

Вот блин дела.Смотрела передачу.Ведущий из России поехал в Вену,уговаривал целый день во фраке и на карете и так девушек,женщин.Ни одна не согласилась.И пришлось ему идти на бал в дом престарелых.Вот дела.Что это такое делается в мегаполисах.Обьясните пожалуйста.

Bлaduмиp

да перестали радоваться простоте

Trym Trym

Радуют ли ромашки современных девушек,вот в чем вопрос?

Bлaduмиp

не радуют и даже розы не радуют

Trym Trym

Мда!!

Bлaduмиp

мдя вот такая ерундя

Наталья Никифорова

как точно сказал, но у всех семьи, которые надо содержать, а работа только в крупных городах, вот и бежим

Bлaduмиp

недавно это 10 лет назад и к сожалению он стал таким же как все горожане , просто я вспомнил и решил поделится с вами

Наталья Никифорова

а ничего не изменилось, а стало только хуже

Фило Софочка

большинство бежит за деньгами и комфортом,но получает опустошение души и потерю энергии

Bлaduмиp

и это действительно так

Людмила Гранкина

Кучность, людей больше, все сбиваемся в стаи.

Bлaduмиp

главное чтобы уютно было в стае

Людмила Гранкина

Точно, но это трудно, все со своими характерами.

Яг
Ягуар

Да действительно, зачем.

Bлaduмиp

z ,s c eljdjkmcndbtv dthyekcz d lthtdy.))))

Яг
Ягуар

Без бутылки я чётко не разберусь тут.

Bлaduмиp

я бы с удовольствием бросил все и в деревню , но там к сожалению уже никого

Яг
Ягуар

Так , Вы будете первым , щас травы по пояс для фермерского хозяйства самый разгар.

Катюшка Тютева

А мы из города😋

Bлaduмиp

умнички)))

Наталья

он прав

Bлaduмиp

всей душой это понимаю

Наталья

а в города бегут потому что коммунисты занимались урбанизацией и разорили деревни и отучили хозяйствовать на земле

Bлaduмиp

да это так

Наталья

а теперь это не исправишь