Загадка(Простая)

Это страшно,но похоже мы стали привыкать к трагедиям?Или только я?

Ответы
Кот Вадик

ну так в стране где под чрезвычайные ситуации создано министерство, это естественная вещь, будни так сказать

Загадка(Простая)

Еще бы работало на опережение.

Владимир Ильин

Человеческие трагедии постоянные и незаметные. Только редко какая занимает верхнюю строчку новостей.

Юрий Боровой

Простое сообщение. Наша голова, как чердак, переполнен информ. хламом.

Евгений

Все привыкают, человек так устроен. Иначе психика не справляется.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Защитная реакция психики. Что в этом страшного?

Загадка(Простая)

Наверное.

Nikola Mahkov

статистика...год обезьяны...

Алексей Один

Да уж. Они стали частые)

Алексей Один

Да уж. Они стали частые)