Валера Жуков

Как так то, пресс-секретарь получает зарплату больше Президента? (так то всю жизнь начальник в разы больше секретаря зарабатывает)

Ответы
Галина Лузина

В той информации ещё не учтено сколько десятками миллионов из бюджета идёт на развлечения жены этого секретаря! Везде писали и говорили , что она создала " ледникое шоу" , но только однажды , что это было оплачено из казны гос-ва 18 млн. руб.

Геннадий Рычков

Сейчас можно зарабатывать - больше президента

Галина

а Вы и правда верите в сказки?

Ника*

Практически на порядок