Вадик

Нарочно не придумаешь
На одном форуме семейных отношений, куда пригласил меня мой друг (разводной, у которого не складывалась семейная жизнь) стали делать опрос мне достался вопрос:
- Что для вас является самым главным в женщине?

Я ответил влёт, как привык на КВНах:
- Отсутствием члена.

Девушку шокировал мой ответ, она чуть не выронила микрофон... (возможно она отождествила его с моим предметом высказывания)

И чтоб вы думали, после разбора ответов жури
признало мой ответ лучшим по смыслу и лаконичности))) А ведь и вправду мужчине нужна именно женщина, а не мужланка…ибо контраст укрепляет позиции единства и борьбы противоположностей

Наверно потому и говориться, что в ответе не обдуманном звучит истина. А обдумывание оплетает её витиеватой ложью...

Ответы
Л:
Людмила :-)))

Кто бы мог подумать, что в таком кратком ответе такая глубокая мысль! Но ведь ее раскопать надо) Вадик, без твоей помощи никак) А ведь первая реакция на такой ответ (какие слова в нем), можно покрутить у виска!)

Вадик

- Хочу мужчину настоящего!
От быдла стала уставать,
Не слышит голоса молящего
Творец, а крикнул: - Слушай, мать!
Я для чего закон подобия
С начала века утвердил?
Не по себе одежду многие
Хотят урвать без лишних сил!
Ты стань вначале настоящею -
И настоящий стукнет в дверь,
И Я без голоса молящего
Соединю вас, Мне поверь!..
В. Стр@нник \2009г

Вадик

💐

Валентина Мезрина

👍👍👍👍👍