Люся Воронова

Стоит ли работать в Яндекс-еде?

Ответы
Ag
Agafon

как говорится: "кто на что учился и кому что нравится..." 😉 ))
чего спрашиваешь, если решила..) тоже полезный опыт, но для тебя ли..?

Руслан Владимирович

Нет, не стоит. Иначе будешь есть в перерывах эту еду и потолстеешь, потом замуж не выйдешь)) Яндекс-еда не стоит таких жертв))

Михаил Кашёлкин

всё зависит от твоей ситуации , если край будешь работать , если терпит найдёшь другой вариант

Лора

тяжелая физически, наверняка платят копейки, скорее всего меньше 100 рублей за доставку

Сергей Галичин

Это дело лично-половое . ХотИте - спите на полу , хотите - на раскладушке . 😁

Strange Walker

Вопрос денег и тяжести работы. Не думаю что много хуже чем в других местах

Vladimir Россия

Большой коллектив нормальные заработки!Но нужны крепкие ножки!

Rasul Bekturov

Везде можно работать... только надо иметь желание работать...

Интернет-Магазин Счастливый Город

Не знаю. но по городу много ходит))) в основном студенты

Валерий Николаевич Черноусов

Работа-она и в Африке работа.😜

Мистер Грэй

читал статью шо работника загнали до смерти

Александр Ульянин

А чем эту еду запивают?-Тогда может и стоит.

Виктор Надиров

Унькать надо чтобы не обманули....удачи

Руслан Дружинин

Нет. Интернет это большая НАЕБАЛОВКА.

Вячеслав Яшков

стоит, если нет ни чего другого... .

Вячеслав Л.

Ну если зп устраивает,почему нет?

Я ------ Это Я

Стоит.а давай в месте устроится

Сергей Дарухин

Нет!!!Не благодарное это дело...

Chelov Victor

ну не знаю на твое усмотрение.

Александр Сухих

работать можно жрать нельзя...