Алексей Еськин

а что будет если нато по нам ударит ядеркой?

Ответы
Нептун

автоматическая система ответку запустит, даже если в рф никого не останется, система автоматически расхерачит те страны откуда прилетело, ну и связанные логоворами тоже

Алексей Еськин

я там служу

Нептун

у меня муж дочери военный ракетных войск, всё там есть

Алексей Еськин

это он от вас скрывает военную тайну а я там служу и тайну раскрою нет там давно ничего все для видимости

Нептун

ясно, тебя тоже нет, ты бот укропский

Алексей Еськин

)))))))дебил

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мы 1 раз уже сделали.. посмотрите как теперь они живут.. а были пещерные ж.... но нам хватило и 1 раз такого поступка

Лариса

почитала ответы,все путинисты надеятся на обратку,а нормальные люди надеятся что такого не произойдет

Алексей Еськин

да какая обратка если ракеты у нас падают это если они вообще взлетели

Лариса

Я где то слушала одного спеца.Так вот он сказал,а кто проверял? Может и взлетают

Алексей Еськин

одна из десяти может и взлетит не больше

Лариса

И это уже принесет много горя.Не знаю что может остановить россиян от этого безумия

Прохор Молчанский

Ничего. Территория России и территория Америки. У нас боеголовок и ракет больше.

Алексей Еськин

ракеты не летают корабли не плавают

На
Надюфка

Симонян предложила лудше, самим по себе ударить ядеркой , например по Сибири

Алексей Еськин

)))) истинный путиноид

Rinat Famutdinov

Ядренная война!!! Штатов не будет... и наты в лесах Европы закопаются...

Алексей Еськин

а мы? что с нами? пво у нас нет и ракеты не летают

Rinat Famutdinov

Как??? Совсем нет??? А мой сын служил в РВСН, сутки через двое ходил в наряд где-то под землёй в бункере... Выезд за границу запрещён и про то что он там делал не говорит, давал подписку о неразглашении

Алексей Еськин

вранье туда ходят не сутки через двое ,а трое суток на дежурстве а четверо дома и под землей вообще халява лусше чем в подразделении.туда отдыхать ездили от гарнизонной службы

Rinat Famutdinov

Мой сын был рядовым... Насчёт питания да, там было весьма хорошо, на точке была баня и спортзальчик...

Алексей Еськин

у нас такого не было думаю вранье но на дежурстве под зеилей легче служить как на курорте

Rinat Famutdinov

Это мой сын!!! Парень очень хорошо учился в школе, в институт не пошёл, пошёл в училище годичное в котором я учился, потом армия... Я сыну верю!!!

Ан
Андрей

дураков нет.бабло.разве что иран накосячит.да и то вряд ли.

Валерий Ратников 🇨🇳

конкретно по кому, Россия то большая, сразу всю не взять.

Валерий Ратников 🇨🇳

Да, СССР схавали, немного осталось .

Алексей Еськин

и ссср и рф все схавали нет у нас страны

Валерий Ратников 🇨🇳

У народа, так. А у новых русских?

Алексей Еськин

а тм все теперь принадлежит

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну вот пусть и живут в одну харю.

Владимир Асиновский

думаю что не ударят Ветер дует и в ихнюю сторону тоже

Ст
Старый

200 лет ядерной зимы и потом царство тараканов

Александр Фарино

Прсто почти все умрут на земле.Это нормально.

Ирина Бодунова

Автматически полетит в ответ ядерный удар.

Ирина Бодунова

То, что сделано в СССР, не имеет срока давности.

Алексей Еськин

)))) это техника глупышка

Ирина Бодунова

Для тебя русский язык не родной или ты игнорируешь знаки препинания? Я в курсе, что ракеты это техника. У меня два высших образования, техническое и экономическое.

Алексей Еськин

купила дипломы

Ирина Бодунова

Тебе мозгов не выдали!

Морошка

ну и фантазии у вас:)))) Как у Путина прям.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Не знаю что будет, но очень хотелось бы))

Цв
Цветочек

Не будем же мы ждать пока по нам ударят))

Катя Иванова

Наконец то исчезнут ты и тебе подобные

Алексей Еськин

и об этом мечтает путлер?

Катя Иванова

Ай ты утомил, однобокий бот

Алексей Еськин

а вы многобокий?)))

Катя Иванова

Ты ещё и неуч, вообще не разбираешься в роду

Алексей Еськин

а вы ученая но бессовестная

Катя Иванова

😂Про совесть это вообще улёт

Андрей Григорьев

Да мы ее поймаем и в ответку зарядим...

Ди
Диана

Сессию отменят или онлайн поставят ?

**
******** ********

Сессию перенесут до окончания ядерной войны

Ди
Диана

Тогда не надо

**
******** ********

Надо в ректорате уточнить, может вообще отменят ввиду отсутствия возможности учится

Ди
Диана

Поверьте , в нашем вузе еще и воевать отправят ,это я вам точно говорю

Алексей Еськин

у нас из политехв отпрааляли прям с лекций

Ди
Диана

У нас в меде все возможно

Алексей Гердин

Не долетит... А вот ответим проканает

Алексей Еськин

так это ракеты то у нас не летают это по телеку показывают

Алексей Гердин

У вас не летают, потому и по мирным попадает, а у нас всё летает и до цели!

Алексей Еськин

ну дай бог

Алексей Гердин

Бог даст, главное самим не оплошать

На
Натощак

всем пиздец будет и европе и америке