Наталья Мардиева

Почему у атеистов, ну скажем так, очень уж сильно "бомбит" по поводу религии ?!

Я верующий, но далеко не святой, редко хожу в церковь и т. д.
Но почему то если мне человек говорит что он неверующий, мне, честно, вообще всё равно. Я его так же уважаю как и верующего . Но бывают же такие люди которые всё время пытаются что то доказать ( они есть и у верующих и у неверующих). Ну неужели не понятно что атеист не докажет верующему что Бога нет, так же как и верующий не докажет атеисту что Бог есть? !

Эля Гончарова

их возмущает -как же так кто то верит как они посмели идиоты и тд и тп. . Большинство вообще не понимают суть вопроса - какие то детские стереотипы. Вот тут можно почитать типичные ответы)

Истеричка

Они истово верят, что Бога нет

Лариса Куценко

ну как бомбит, я например атеист, но религия наверно народу нужна, идея типа

Андрей Викторович

Ну например казаки разражают, православие в школьных учебниках по биологии. Передача музеев церкви. Наглость в общем. Попы стремятся стать правящим классом.

Антон

По той же причине, что и Вас, как человека верующего, но не воцерковленного волнуют высказывания каких-то людей по поводу религии и Церкви.. . Волнуетесь, наверное.... А зря.. . Бог - есть.. . Иисус воскресе!

Андрей Янин

утверждение на счет "бомбизма" среди атеистов, сильно преувеличино! Посчитайте кол-во храмов (?) и планетариев.

Светлана Даниличева

Есть бог или нет - и то другое недоказуемо! А дураков везде полно !:)

Лена Зеленина

Пойми, атеист Верит в то, что бога нет, а неверующий ни во что не верит

Екатерина Жеребятьева

Аналогично "бомбит" у некоторых излишне религиозных. . Я вот ежли в храм захожу - а иногда случается в качестве сопровождающего, на отпевание, на вечание и пр - не крещусь. Ибо 1. Не крещеный 2. не отношу себя ни к одной религии - ну не надо мне это. Так пару раз чуть не до скандалов доходило.. прям в церкви.

Евгения Данилина

каждый имеет право на свою точку зрения. а если чесно задрала эта религия одни слова. а дел ноль, и это касается всех конфессий.