Иван Сидоров

ну медаь рода романовых сколь стоит кто знает?

Ответы
Тамара Данюк

привет...Основная статья Медаль «В память 300-летия царствования дома Романовых»....Памятью о торжествах стала и медаль, на которой изображены схожие портреты Михаила Фёдоровича Романова (основателя династии) и императора Николая II — последнего её представителя. Положение и медали «В память 300-летия царствования дома Романовых» было утверждено императором 21 февраля 1913 года....Медали изготавливали из светлой бронзы. Частные фирмы и мастерские по особым заказам отливали медали из позолоченного серебра и, в редких случаях, из золота. Медали носили на груди на ленте «гербовых» цветов — белая, оранжевая и чёрная полосы одинаковой величины.

Медалью награждал

Иосиф Сталин

В зависимости от качества. Для этого зайди лучше на один из сайтов нумизматов и выложи фото.

Виталий Сердюк

это к нумизматам-их вотчина.но они дадут процентов 40 от стоимости

Елена Бугрова

все медали бесценны... а так... зайдите в интернет с этим вопросом

Talay Tolubaev

в поисковике смотри,на форуме нумизматов

Ольга Черных

Я так понимаю "медаль"? Понятия не имею.

Николай Александров

а как поставить... или Вы о стоимости...

Иван Сидоров

о стоимости

Елена Нн

Да пошарьте в гугле, Вы клад нашли?

Иван Сидоров

можна и так сказать

Виктор Ручной

Вам на тематический форум пожалуй

Валентина Читалина

Не знаю у меня нет такой медальки

Таня Юхимчук

Надо забить в гугл и узнать))

Сергей Бака

немалых деньжищ, думаю

Екатерина _

вопрос не понятен

Иван Сидоров

Медаль романовых стоимасть

Екатерина _

что есть стоимАсть?

Иван Сидоров

цена

Екатерина _

тебе зачем

Юля Нестерова

она не продаеться

Иван Сидоров

уменя пылица с монетами 1896

Серый Кот

а она тебе зачем?

Иван Сидоров

она проста у меня пылица

Серый Кот

ну пусть дальше пылиться - может ещё через лет 300 будет особо в цене.

Иван Сидоров

ну да

Ульяна Смирнова

ИЗВЕНИ НЕЗНАЮ

Иван Сидоров

таких карсивых простиь можна

Ольга Шаповалова

а что продают

Иван Сидоров

нет пока

Ва
Валентина

Что, что?

Иван Сидоров

медаль романовых

Ва
Валентина

понятия не имею))

Борис Андреев

уточни!

Иван Сидоров

напалцах необеснить

Борис Андреев

медаль или медь?