Наталья Тенькова

Посоветуйте удобную программу для монтажа видео (avi)

Хотел воспользоваться Adobe premiere pro, но русская версия файл с диска открыть не может, а вот после изменения языка на английский - смогла. Но меня такие фокусы не устраивают. Sony Vegas Pro тоже отказалась открывать файл.
Virtual Dub тупит (размер ролика 8 гб) .

Посоветуйте программу, которая удобна в управлении, "не тормозит" и работает с avi.

Кряк тоже пригодится ))))

P.S. Комп: I7 4770, Amd R9 290x, Windows 10 beta.

Cool

AVIDemux

Са
Сая

Windows 10 скинь плиз ссылку где скачал! А программа Sony vegas Pro 11,или киностудия Windows

Надежда Моисеева

если не нужны слишком большее заморочки в плане эффектов, то достаточно будет и стандартной видео студии от Windows, сам лично иногда делаю фильмы и в в ней, а так в основном Пинакля.

Охотник Заудачей

А ты установи просмотрщик КьюкТайм и посмотри откроет или нет. Если это мр4, то откроет. А так то попробуй AVS Video Editor. Простой, не глючный, на русском.

Алексей Чубыкин

Pinnacle Studio. При работе с файлами хорошего качества и большим размером комп. будет тормозить. Если по железу все обстоит хорошо то Pinnacle Studio оптимальный вариант

Вадим Терещенко

для тебя любая будет плоха, см. басню "Мартышка и очки"

Ольга Ильина

ВидеоМОНТАЖ - отличная программа для монтажа видео. Работает со всеми форматами. Вот ссылка: http://www.amssoft.ru/videomontage/

Программа проверенная, надежная и очень простая в использовании. Есть русский язык интерфейса, много функций, хорошее качество.

Рекомендую)