Ник Тумановский

Посоветуйте программу для монтажа видео на макинтош! Посоветуйте программу монтажа видео на мас os. Удобную, доступную.

Марина Шкляева

Выслал тебе в почту новейшую программу Final Cut Pro 10 Rus ( 2012г. ) для Mac OS.
с ключом и полностью на русском языке, плюс русский самоучитель по работе с программой.

Final Cut Pro всегда считался одним из лучших инструментов для редактирования видео, монтажа, и пост-продакшена А основной целевой аудиторией программы всегда были профессиональные пользователи, студии и корпорации индустрии развлечений.

Лена Рыбакова

кроме того в системе есть встроенная

Ольга Сидорова

Используйте Final Cut Pro или Adobe Premiere Pro 6 for Mac. Я использую обе программы на компьютере Mac Pro.