Евгений Фоминов

я потерял любимого человека,как мне ее вернуть.

Ответы
**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

если в ваших отношениях наступили не лучшие времена, твой любимый человек стал относиться к тебе не так как раньше, потерял к тебе интерес, не старается привлечь твоё внимание, т.е. ведёт себя так, как будто ему всё равно на тебя. А ты уже не знаешь что делать, и так к нему(ней) и сяк, а всё бесполезно! Не расстраивайся, возьми себя в руки. В такую ловушку попадают многие люди, а происходит это из-за того, что они, просто-напросто, не знают истинной причины. А причина эта кроется именно в человеческой психологии.

Человек теряет интерес в отношениях только тогда, когда понимает что его вторая половина полностью его, что она никуда от него не денется, что она будет с ним, не смотря ни на что. И это не удивительно! Мы ведь сами ведём себя так, мы вступаем в отношения и перестаём заниматься своими интересами, мы забываем о своих друзьях, мы никуда не ходим, отдаёмся полностью второй половине, т.е. мы становимся ПРЕДСКАЗУЕМЫМИ. Это первая ошибка, которую мы допускаем.

Вторая ошибка: от недостатка внимания, которое мы сами себе обеспечили, мы начинаем пилить вторую половину за это: Какой же ты стал, Вася!!! Что с тобой произошло? Ну побудь со мной!!! Все эти упрёки бес-по-лез-ны. Они ни к чему не приведут.

Первое что нужно делать, это менять своё поведение! Твоя задача сделать так, чтобы твоя половина начала ценить каждый момент, ценить вашу любовь, каждое прикосновение. Многие могут сказать, что это манипуляция, и лучше бы человек сам до этого додумался. Но если ты уже читаешь эту статью, то значит твоя половина не додумалась до этого сама :-))) и необходимо принимать меры!!!

Валентина Крутова

Жень, без обид только... А ты уверен, что потерял? Может быть это решение того человека, которого Вы любили? Может Вас просто не любили? Прежде чем думать, как вернуть, осмыслите ситуацию. Иногда оказываются верными слова песенки :"Если невеста уходит к другому, то неизвестно, кому повезло". Сама проходила ченрез такую ситуацию: больно, обидно... А в итоге, у той пары полный тарарам....Выше нос, меньше слез. Если надо, решится вопрос)

Олег Стариков

сначала задай себе вопрос.......а нужно ли возвращать???......и, когда честно сам себе ответишь, то только тогда решай, как это сделать.......но учти...не войдёшь в одну воду дважды........чувства не склеивают...........

Алина Важная

нужно подумать стоит ли ее возвращать,может без нее лучше,ведь есть и другие девушки которые так же могут быть любимы и возможно новую любовь вы и не потеряете,ведь нельзя потерять настоящую любовь...

Бусинка..))) Я Женщина

Люблю смотреть на ночное, звездное небо, вдыхая аромат душистых трав !)) Это так здорово..!! Смотреть на далёкие звезды и мечтать...))) Почему-то всегда такой кайф испытываешь в такие моменты..))))

Ек
Екатерина

вот именно потому что активная жизненная позиция, а в сутках всего лишь 24 часа она не оставляет времени на созерцание небесных светил))

Евгений Алексеевич

Что даже пару минут нет на то что бы взглягнуть на звёздное небо?))

Ек
Екатерина

ну хорошо уговорили...как-нибудь выкрою,гляну)))

Евгений Алексеевич

Ого как быстро согласились)))

Ек
Екатерина

у меня вид из окна шикарный, грех не взглянуть, далеко ходить не надо))

Евгений Алексеевич

Ммм...тогда это прекрасно)

Аня

Прости, но я токого не чувствовала, так что помочь не могу. Не сдавайся-это главное и удачи^^ Если ты её и вправду любишь.)

Татьяна Шипковская

Во-первых, не гони события! Во-вторых, покажи ей, что тебя хотят другие девушки! И она переменит к тебе свое отношение!

на Памире ночное небо сверкает и переливается . виден млечный путь и запах горных трав !! Да классные воспоминания!

Ольга Юшко

шутить не хочу, банальности говорить тоже, а для обстоятельного совета я не знакома ни с с вашим любимым человеком

Валентина Мезрина

и на звезды люблю смотреть, и вдыхать аромат трав, и наблюдать за жизнью насекомых, облаков...- всю природу люблю

Майя Петрова

И на звезды смотреть, и аромат трав вдыхать на природе. И это никак не мешает моей активной жизненной позиции.

Элла Элла

только время все расставит на свои места.Совершайте мужские поступки-и она вернется-вот увидите.Удачи

Людмила Юргелянис

Если действительно любимая, то найдешь способ вернуть, если конечно не все испортил и порушил...

Евгений Фоминов

спасибо за совет

Зинаида Блок

а вы уверены в этом, что нужно возвращать? ведь прошлое не вычеркнешь из памяти.

Вера Емельянова

она всегда с тобой,в твоем сердце и пока она там,значит ты ее не потерял.

Наталья Орбидан

к старому возвращатся нельзя ничего хорошего из этого не выйдет

Татьяна Поспелова

Евгений! Советую Вам найти другую девушку...может все к лучшему?

Костя Танчик

Если это твое, то она вернется, а если нет то просто отпусти.

Ыавпвапвапв Варпаопрь

В бюро находок обратись, но вряд ли помогут. Заведи нового.