Сергей Жуков

Просрочил кредит на 3 месяца, что будет?

Я, взял кредит на телефон, на сумму 22000 рублей, и через неделю меня уволили с работы, нашел другую работу, отаботал месяц, и меня кинули с зарплатой, в итоге кредит просрочен на 3 месяца, что делать? можно как то заморозить? И что мне будет за это?? ? БАНК : Хоум Кредит.

Денис Малинин

начислят штраф 800 рублей зак каждый месяц, так ничего сташного, просто если задолжность не погасить потом будет плохая кредитная истрория, которая рассылается в другие банки, в общем могут не дать в дальнейшем кредит, лучше погасить вместе со штрафами.