Karisha Akopyan

Стаж работы 2 месяца. можно ли сейчас послать заявку на кредит, что бы в 3 месяца взять кредит?

потребительский кредит. машину собираюсь заказывать, свою продавать. Хочу заказать машину в автосалоне сейчас, что бы к этому времени быть уверенным, что дадут кредит.

Катюшка Крынина

При автокредите в Сбербанке не нужно вообще подтверждать платежеспособность и стаж. Автомобиль идет в залог банку, КАСКО обязательно.

Ланочка Честная

Мало вероятно что вам дадут крупную сумму денег, потому что как правило банки требую, чтобы стаж работы был не менее 1 года, а если сумма не большая, тогда дерзайте:)

Дмитрий Шалгачёв

Сейчас сами пытаемся взять потребительский кредит на машину, чаще отказывают т. к. работаю 4 месяца, думаю с 2-мя месяцами очень трудно будет. Только если договоритесь на работе что сделают справку по форме банка и укажут там более долгий стаж, но только если заверенную копию трудовой книжки не требуют банки если же просят то я думаю без вариантов