Роман

нет работы и стажа но нужен кредит

нет работы и стажа но нужен кредит мне 21 год в армии был нужен кредит 100 000-150 000 р без справок и поручителей без залога

Та
Татьяна

Вот кредитные предложения для безработных: http://credit.ru/publication/show/id/10527/

Ил
Илья

Нужен - возьми

Ирина Злобина

это тупиковый путь, отдавать чем собираетесь?

Ольга Третьюхина

купи в киоске газетёнку в стиле "купи-продай" - там есть такие варианты (от 1 месяца до 1 года) надо всего 2а документа, но под БЕШЕННЫЕ проценты (от 45 до 200%%)!..

это не выход - очень опасно! так и без штанов можно остаться...

Дмитрий Наседкин

а как отдавать будешь? или нужен кредит без возврата?