*** ***

Уважаемые спрашивальщики , носит ли кто-нибудь из вас на запястье КРАСНУЮ НИТЬ ? Я читала , что это сильный талисман , и мне приходилось видеть такую нить у мужчин и женщин . Помогает ли она вам ? Сама я не ношу на руках совершенно ничего - ни колец , ни браслетов , ни часов -часы и так есть в мобильнике .

Ответы
Гарсон №2

Оранжевую на левой! Порою ношу. Красная чаще у женщин на правой если это относится к буддизму. В других направлениях не знаю. Да это как оберег и имеет много других значении. Если она освещена....

*** ***

У нас в магазине красную нить продают , и с разными подвесками .

ДА
Дмитрий Аверченко

ы:) ну-ко укажи источник:) Я у подруги выпросил "ужасный оберег" - дядька ее окочурился, оставил после себя "типа шарфик" атласный - "передовик труда". Вот я сразу на него лапу наложил.

*** ***

А ещё , я читала , камень Льва - янтарь . У меня есть золотой кулон с янтарём .

ДА
Дмитрий Аверченко

Сердолик, на деле. Впрочем, может у нас разные источники. И, да, я рад за тебя 🙂 Сам терпеть не могу золото, хрен знает почему. Мне по нраву серебро, ну а если денег вагон - платина.

*** ***

😄 Когда-то давно я купила набор - подвеска и серьги . Подвеска целая , а вот у серёг отломались "лапки " и камни ( бриллианит ) выпали . Теперь хочу заказать , чтобы сделали с ними две подвески - серебряную и золотую .

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну жги 🙂 Если планируешь - значит деньги есть или будут, а это само по себе уже радует.

*** ***

✨🙂👍🌹🦁

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это самая гнусная херня, которую можно было придумать. В итоге получается целое состояние на лохах из клубка ниток. Это просто бизнес.

*** ***

У всех свои взгляды на это .

Zmey_Ua. Слава Україні!

Верно. Но верить в эту хрень, всё равно, что верить в еврейского бога.

Тина

да я носила.. это есть просто нить. от сглаза и порчи. и есть с наговором. на 7 и узлах и кабала. с молитвами. кому что надо..

*** ***

У нас продают в магазине - с разными подвесками .

Тина

не надо брать. вы не знаете что там наговорено.. возьмите красную нить. попросите кого то из близких завязать семь узлов.. и на каждый узел наговорите. желание.. и заключите это словами.. да будет так .. попробуйте.. или идите к профи они вам сделают как вы захотите..

*** ***

Хорошо - так и сделаю .

Тина

🙂

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот же бред...

Тина

не надо встревать в чужие разговоры .. вам это не добавляет.. ........допишите сами что хотите..

Nikolai Garskov

Лучше крестик повесить на шею. И то неи спасет, когда тот Час придет! Шучу....)))

*** ***

Крестик ношу не снимая - после сильной простуды , вызвавшей невралгию .

Виталий Щербанёв

Это при растяжении запястья помогает. Шерстяная ниточка красного цвета.

*** ***

При растяжении ? Не слышала .

Александр Кравченко

Чего только не придумают, чтобы - пыль в глаза пустить.

*** ***

Вот-вот .

Александр Кравченко

Я, одно время, когда была чехарда с жёнами, взяв очередную претендентку, тупо выбрасывал весь её - красивый нательный синтетический гардероб. Заменяя его на х/б. Зачем мне - её красота, если ночью спишь с наждаком.

*** ***

Это точно - лучше , пускай и не так красиво , зато НАСТОЯЩЕЕ .

Александр Кравченко

Я рад, что Вы - меня поняли. 😇

*** ***

👍🙂✨

Angela На Метле

только часы ношу, иногда серебряный браслет

*** ***

А вот у меня привычки нет носить на руках что-либо - люблю , чтобы не мешало ничего .

Angela На Метле

а я наоборот😁

*** ***

🙂✨

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

всё помогает если верить... я не верю

Степаныч

Исчо зылоную на левую ягодицу

*** ***

😁🤣😆

Степаныч

Не надо мистики. Всё это глупость людей слабых.

*** ***

Мистика не мистика , но вот сглаз есть на самом деле - я читала .

Степаныч

Психологи говорят о том, что сбывается только у тех, кто верит в это. Вместе с тем, по закону больших чисел, всё равно есть совпадения

*** ***

🤷‍♀️

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Часы ношу) Про нить интересно)

*** ***

Я только читала в инете про нить , и ещё её в магазине продают .

Emmanuil Christov

ПОМОГАЕТ ТОЛЬКО - БОГ..

Изя Левинталь.

и как тогда ориентироваться?

*** ***

Не знаю , честно говоря ... Знаю только , что любовь легко перепутать с духовностью , и это не приводит ни к чему хорошему .

Изя Левинталь.

ну вы задали мне загадку!

*** ***

Это загадка всей человеческой истории ...

Изя Левинталь.

тогда надо учитывать уровень КОНКРЕТНОГО двуногого...одни уже люди, а другие ещё устраивают собачьи свадьбы в подъездах

Олег Плахотин

Ношу и давно

Олег Плахотин

Вообще нет никого?подруги есть?

*** ***

Есть приятельницы , но я с ними общаюсь лишь по телефону .

Олег Плахотин

В этом случае завяжите себе сами

*** ***

Вот я и подумала , что так , наверно , тоже можно .

Олег Плахотин

Было бы желание

Игорь L

прикольно

*** ***

😁

Игорь L

🍉

Иса Джи

Не носи

*** ***

Почему Вы так считаете ?

Иса Джи

Люблю свободу

*** ***

Я , честно говоря , тоже люблю , чтобы ничего не мешало .😄

Иса Джи

Вот

*** ***

👍

Иса Джи

Вперед пламеней

Комета

Не ношу

*** ***

🤷‍♀️

Анатолий Тридуб

Дебилы

*** ***

🤷‍♀️