Djek

на досуги думал где же враги - которые так любят курнуть и посмотреть что будит с табой в зеркальном отрожение только что у видив в зеркале ?????

Ответы
Инна Полищук

в зеркало на себя любуются,после того как курнули)))

Djek

)))))))))

Djek

?)()

На
Натка

Боже, сколько ошибок!!!!😫

Djek

ух много ошибок спасибо огромное что за метили

На
Натка

Будь повнимательней!

Djek

а не охота быть внимательным просто лень быть внимательным ко всему что пишу не хочу оказаться умным лучше глупым быть )))))))))

На
Натка

Ну, это решение каждого, как кому лучше. Извини, что вмешиваюсь...

Djek

не норм все в порядке и спасибо огромное за ответ и потрачиное время