Vik K

Когда застенчивость тупит эмоциями, когда призрачная вера в правильность устоев предает, когда собственное я прячется за уступами сохранения, есть-ли место открытому диалогу с равными?

Ответы
Са
Сансара

Увы и ах!) Но мы осознанностью вдарим увесисто ... по проблемам, умом обозначенным... и да свершится таинство великое.. свободой от ума обозначенное, свободу истинную дарующее))))))))))))))))))))) Далее следует хохот... гомерический))))))))

Просто Вишенка

хммм....Застенчивость тупит эмоциями? А как же без эмоций-то? ну пусть тупит...Вам жалко что ли? Ищите равных.....диаложьте......Только не лгите себе хотя бы.....Пока-пока!

Леди Фуршет

есть...так как все такие....тупливо-застенчивые,преданные устоями,с чувством самосохранения.....беседуй на здоровье!

Ольга Ефимова

при условии. что собственное я не прячется, не мнит много о себе и ты принимаешь другого таким каков он есть...

Марина

Сам придумал, или высший разум подсказал такие навороты? Думаю, здесь равных найти будет проблема, хотя.....

Vik K

Не Плохо,Мар, - естественно. Кто сотрет просто будет. А, ведь тебя вижу насквозь. Лучше, скажи ка мир будет без меня и с тотбой, да, ладно просто будет...

Марина

Мир был без нас и будет! Мы свое дело сделали, доделаем и уйдем, а мир пусть будет!;

Vik K

Разговор в неощущение, как пропали оба. Ты - одна из тех, кому не безралично ощущение собственного уважения к миру. Мне скучно тут быть. Ты, видела как миры трутся, искря создают вселенные?

Марина

Привет! Ты уже нашел отдушину поинтересней чем здесь?

Vik K

ага, доверить мироощущение простолюдинке, ЩАС, ЗАПУЩУ, потом поговорим

Маря Мамчак

скорее всего нет, поскольку такие люди не смогут откровенно говорить все то, что они думают

Vik K

Да, и черт с ними!

Маря Мамчак

тоже правда)

Елёна

вынырни и отдышись.. В воде навряд ли сможешь вести открытый диалог с равными.

Сабина Мятчина

Нужно сбросить все ненужные эмоции и идти в перед, на встречу препятствиям.

Ник - То

Вполне! ... Главное спокойствие, только спокойствие... Это слова Карлсона...

Одинокий Волк

Прости, как застенчивость может тупить эмоциям?

Константин Конев

если не дуать о вышесказано. то пологаю, что да

Та
Татьяна

пытаться нужно и общаться...набираясь опыта

Та
Татьяна

ой вы наверное уже спать хотите.?))

Vik K

ДА, не успеваю за черствостью мысли наземляных. Вы кого из предполагаемых мыжей хороните сегодня?

Та
Татьяна

это не тема для юмора...и не поняла..кто такие -МЫЖЫ.?

Та
Татьяна

Лучше прекратите со мной общение.!

Vik K

Простите

Михаил Мартынсон

Здорово.)) Открытого диалога не получиться.

Вера Белоусова

прийдется остаться девственником!!!!! 🙂

Дм
Дмитрий

и формат не тот)) диалог - диалог и есть

Дм
Дмитрий

и формат не тот)) диалог - диалог и есть

Просто Вишенка

а есть ли равный Вам? Вы может Бог?.....

Vik K

Ну, испытал Друга вашего на профпригодность... Не прошел Он а виноват я?

Просто Вишенка

Вик, если ты потрудишься зайти ко мне в профиль, то там ты увидишь несколько другого друга....Или это ты про себя?.......

Vik K

Вы, скучные таие, живете дальнем временем, тут все по другому и не вина моя от ваших непоняток, просто - время, ну, есливы хотите - энергия, вечность, все зависит от воспреимчивости

Просто Вишенка

всё...ты сегодня мне просто вынес мозг....ко всем людям цеплялся и говорил им пакости.....

Vik K

Казашка, где ты набралась таких технологий? Меня до сих пор окружаю мотивы твоей дочери песен. Но больше всего мне нравится "кайфуем"!

Валентина А.

есть!!! Как вы четко сформулировали)))

Valera Shumak (Геленджик)

нет ибо не в полноте разума человек.

Belich Roman

Во закрутил... Я ничего не понял... ;-))

Vik K

ну, и спи дальше

Belich Roman

;-))