Валера ___

кто верит гадалкам? она сказала что видит все... А кто ей в глаза смотрит? кто кроме грязных и заинтересованных??... Бога рядом нет... только каша из грязи...

Ответы
Лариса Лариса

Только Бог знает твоё БУДУЩЕЕ и оно прекрасно, если ты с Ним, а гадалки - сатанинское отродье и им скоро место в аду....................

Валера ___

верно все!!! экстрасенсы плодятся как грязь... они гдето внизу... Бог строит Мир !!! !!!!!!!!!!!!!

Лариса Лариса

БОГ - Творец и Создатель всего живого на земле, воде и на небесах,. В откров. от Иоанна, " всему этому отродью приготовлена Гиена - озеро огненное, смерть вторая и земля, будет только землёй Бога и Его детей "

Валера ___

это истина... ответил Бог

Лариса Лариса

Удачи и будьте благославенны

Валера ___

наверное

Rita Miller

есть такой тип людей которые верят всему, даже тому , что написано на заборе , а вообще это не побожески

Валера ___

а если на заборе написано так: "Заповедь новую даю вам! да любите друг друга!"

Rita Miller

мне ненужно читать это на заборе , это и ежу понятно

Раиса Кривошеева

Что ж Вы злюка такой!? Сами ничего предсказать не можете. так хоть на других не злитесь!

Валера ___

предсказателей известны единицы. а предсказывающих сотни и тысячи... я может и вижу но молчу...

Лилия Вагерова

пришел к гадалке,позвонил.за дверью голос-кто там?все с вами ясно,сказал я и ушел.

Валера ___

верно... но и не всем это ясно..!!!

Tiana Данго

Думаю нет уже таких,кто ведется на гадание либо только ради интереса,но не веры

Валера ___

диагностируете рамкой или маятником?

Tiana Данго

пользуюсь своим чувством,ощущением 😄

Валера ___

Мммм.. и видением..)

Tiana Данго

нужно быть наблюдательным и чувственным,тогда будет все ясно

Валера ___

оч верно

Mo
Modo

Нельзя гадалкам верить, они прогадывают судьбу, выбирая один из ее вариантов.

Валера ___

не гадайте никогда на жизнь вперед.. вы ломаете свою судьбу.. бабка скажт вам что то.. и вы перенастроетесь на это.. а вы у бабки сегодня сто тридцать вторая!!!!

Mo
Modo

Да, это точно!

Валера ___

)) спасибо

Валентина Кузниченко

я не верю гадалкам ,они хорошие психологи счастливые люди к ним не приходят

Валера ___

вы спросили вопрос а она видит всю ситуацию... и находит как сформулиовать ответ...

Валентина Кузниченко

ну есле вы спрашиваете я не гадалка и тоже смогу разложить пополочкам

Валера ___

\

Мила Арцимович

Полюбопытствовала ..,читая ваши комментарии..Серьезно так реагируете)))

Валера ___

)) люди сейчас солнышку рады... семьями вышли на луга.. к рекам и озерам... Люди прекрасны как и вы... люди неповторимы!!!

Мила Арцимович

Неповторимы..Я запомню)))

Мила Арцимович

Можно вопрос?( личный)

Мила Арцимович

Мне надо бежать..а вы молчите(((

Валера ___

я сам уснул.. извините.. надеюсь что вопрос остался?

Stas Medivh

Как же можно не верить гадалке? Это богохульство еретик ты этакий

Валера ___

еретик это отрицающий Бога! не много ли на себя берете гадалка?

Stas Medivh

Только то что могу поднять)

Валера ___

поднимай..

Валентина Рамзова

Вот тебе и черная полоса пошла,к гадалке не ходи.

Валера ___

верно... к гадалке не ходи!!! но не так ответить нужно... люди сами знают за что наказание придет.. гадалка не нужна...

Валентина Рамзова

Бывает что и не знаешь,за что тебе это.

Валера ___

есть время подумать. всегда. и нет торопящего...

Rima Kravcenko

это вы видите кашу грязи.а лди может и рады

Валера ___

люди не верят в Бога но верят чертям!!!! я скажу так.. сопротивен черт всему... Бог промолчит.. Бог проверяет вас!!!!

Rima Kravcenko

вы за себя говорите.в детстве.юности вы тоже таким е были

Валера ___

нет... я учусь.. я разбираюсь...

Rima Kravcenko

успехов не потерят ься

Валера ___

спасибо

Елена Сухопарова

Когда нет духовника, кто-то должен помочь

Валера ___

вы зависимы от этого слова... Духовник.. а кто это?

Елена Сухопарова

Заслуживающим доверия

Валера ___

это тот кому вы доверяете.

Елена Сухопарова

Лично я, вряд ли кому- то довеояю

Валера ___

не ответ... я сег доверился лесу.. и лес мне дал грибов.. яяя читал молитву Земле и Силам Природы.... я нормальный.. я живой!!!

Аглая

не знаю, что и сказать ни чего не поняла...

Валера ___

это плохо

Аглая

ну и ладно...

Валера ___

согласен..)

Аглая

ок

Валера ___

)) казява

Вадим Яшин

Полный БРЕД!!! 98%- туфта!!!

Валера ___

бред в чем?

Вадим Яшин

-Они смотрят на кошелёк...

Валера ___

сами избаловали..

Вадим Яшин

чем? - дел с такими никогда не имел!

Валера ___

и не имей..

Лариса

Библия -"Гадалку - убей!"

Валера ___

Библия - Гадалку не убей!!! а выслушай!!!

Любовь Серёгина

сколько у вас злости....

Валера ___

вы защищаете.. почему? вы не разобрались в теме? или вы в теме?

Нина Статкевич

Валера хочет в попы

Валера ___

не отвечу.. боюсь вас разочаровать.. я не хочу в то место!!!!!

Нина Статкевич

Да чё уж там.

Валера ___

Поп- это кто? по вашему..

Нина Статкевич

ну батюшка

Валера ___

Прости Боже всем кто неразумея пытается найти имена священнослужителям... их саны! не значит это что в их сердцах зло.. но значит это что они не просветленны!!!

Евгений Кудрявцев

Но Вы-же не верите.

Валера ___

я верю миру который рядом с нами... один мир ниже.. а другой выше....

Анна Шевчик

Не верю гадалкам.

Валера ___

задавать вопросы!

Анна Шевчик

постараюсь

Валера ___

и отвечать а вопросы!

Анна Шевчик

...если вопрос интересный и корректный. На хамские отвечать нет желания.

Валера ___

Откуда хамские? вопросы про жизнь!

Александра Шампанова

Верите в гадание?

Валера ___

я не читаю ответы! простите меня! я просто на сто процентов уверен в своих словах!!!!

Валера ___

как мне бабушка говорила.... Боженька сделает так что бы мы были всегда счастливы! и сыты!

Александра Шампанова

А когда он так сделает. Почему не спешит?.

Валера ___

а потому что ты должна заслужить любовь Боженьки!!! и ты это знаешь!!!

Александра Шампанова

Я и его не знаю. А тем более служить......*))