Konctantin Isaev

Если убить убийцу, станет ли убийц меньше?

Ответы
Z*
Z*Ирина*

когда то кое где за воровство и за преступления рубили руки... кто за безрукого замуж пойдет? кто хотел воровать — тот и остался без рук с меткой вора.
а остальные уже и не воровали
можно было увидеть потерянную на улице золотую монету, которую никто не подбирал, потому что знал, что чужое брать запрещено
с убийцами все по другому.. потому что убивать по закону мог только палач.

Виктор Соловьев

Зло только зло порождает..у мусульман есть -кровь за кровь.Но это целое учение ..А так стать самому судьей?-это хаос..Останавливать зло надо .Но не ценой жизни..

Валерий

В некоторых штатах США применяется смертная казнь. Так вот одному из группы стреляющих дают холостые патроны

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не станет. Но если один убьёт несколько убийц, то, очевидно, убийц станет меньше.

Лора

их надо оптом убивать, тогда будет меньше

Огненный Муравьед

Убийца ли палач? Или он последний судья?

He
Helen

Давно у меня был вопрос.*Есть ли у палача совесть и почему палачи,это большинство, потомственная цепочка?*

Огненный Муравьед

Нету, Это образ мысли.

He
Helen

Передаётся от отца по наследству?

Огненный Муравьед

Скорее, хорошо накатанное ремесло.

He
Helen

Блин,страшно.

Ви
Виктор

нет но жертв точно станет меньше

Че
Человек

и сам станешь убийцей.

Владимир Беккер

Смотря кто его убьет

Konctantin Isaev

не имеет значения

Владимир Беккер

Если его казнит закон то это казнь а не убийство.

Konctantin Isaev

закон пориговаривает, не убивает

Алевтина Немерова

Сам станешь убийцей!

Ле
Легенда

Станет меньше.

Валентина Мезрина

не станет

Николай Дубинин

...жертва создаст себе палача среди окружения, в крайнем случае пойдет ему на встречу сама. Сама направит роковой удар....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Не станет

За
Зайчик🐰

не станет

ма
марина астахова

станет

Konctantin Isaev

увы

Sa
Salabem

Нет

Слуга Государев

Нет