Александр Карабашев

кто знает из спрашки банк,в котором можно взять заем в 10 000 000 рублей народ--срочно требуются деньги для вложения в бизнес,главное без слишком сложных процедур и требований подтверждения об своей платежеспособности или наличия имущества под залог

Ответы
Ирина

сбербанк Вам в помощь)) бизнесменам они помогут

Александр Карабашев

НУ ДА,И ПОЛУЧИТСЯ КАК В ТОМ РОМАНЕ С ОДНОИМЕННЫМ НАЗВАНИЕМ УНЕСЕННЫЕ ВЕТРОМ

Ирина

главное в Вашем обращении- "главное без слишком сложных процедур и требований подтверждения об своей платежеспособности или наличия имущества под залог"

Александр Карабашев

сбербанк к сожалению подобных сумм не выдает--я уже обращался к нему по поводу этого вопроса

Ирина

удачи

Александр Карабашев

и ему тоже

Веселюк. Tallinn.

Ой ой,это страшно.

Веселюк. Tallinn.

Могуд об егорить.

Александр Карабашев

тоже верно

Веселюк. Tallinn.

У нас тут,и то,надоели предложениями.

Vadim Galansev

Почка.

Vadim Galansev

Простите меня ради Бога...

Александр Карабашев

почка простит

Vadim Galansev

Не смейте, ЕСТЬ ЕЩЁ ВАРИАНТЫ....Вы не все камни перевернули....

Александр Карабашев

в почках вроде бы все камни уже давно пересчитал

Vadim Galansev

)