Алексей Ерёмин(Бердск)

Любопытно,а почему негров нет в соревнованиях по плаванию? Это же атлетический вид спорта. Думаю и в лыжном спорте у них были бы хорошие результаты. А так же чернокожих в жизни редко увидишь на мотоцикле и верхом на лошади.

Ответы
Бо
Боka

Туристы ночевали зимой в палатке, негра приспичило, и он полуодетый выскочил писать, а тут в ночи запоздалый лыжник появился, который пришел в ужас, увидев негра на снегу и таак рванул

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так у них там где плавать, крокодилы везде. И снега у них нет, чтобы на лыжах. На мотоцикле по пустыне не поездишь. Не дано им генетически это все.

Ирина

Уважаемый Алексей. Позволю себе вменить вам некорректное определение. Правильно говорить не негры. А, афроамериканцы))))..........

Алексей Ерёмин(Бердск)

А вот и нет. В России испокон веков все вещи называли своими именами.Еврей всегда был евреем,монгол монголом,чукча чукчей. А негр-это негр,а никак иначе.И ничего здесь обидного нет. Это Запад уже всех достал своей толерантностью!( см. фильм ''Брат-2'')

Ирина

Алексей, это был сарказм))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Рад,что моё мнение понимаешь. А то я уже ждал ''праведный'' гнев на мою голову.

Ирина

С чего, бы ?))

Алексей Ерёмин(Бердск)

С того,что у некоторых по этой теме противоположное мнение.

Ирина

Это, уважаемый Алексей, исключительно их проблемы)

Zаиц Харофый

Звери скачущие на зверях, это прикольно. А с остальными согласен.

Al
Alex

Что поделать, если обезьяны освоили только мяч ,палку и бег😂

L S D

Потому что ты в России живешь, у нас тут мало негров.

L S D

Там экипировка не дорогая. Баскетбол это просто костюм, теннис дороже, так как еще ракетка нужна, в гольфе их тоже не так уж много.

Алексей Ерёмин(Бердск)

А поляна в гольфе и уход за ним знаешь сколько стоит?

L S D

Так это не спортсмены делают, они лишь взносы платят, а у чернокожего населения как правило нет достаточных средств на это. Большинство гетто. Именно поэтому они идут в спорт где нужно минимум затрат. Это не значит что их в дорогом спорте вообще нет, но гораздо меньше.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Плавание чё дорогой вид спорта? Ты видел хоть одного негра пловца или пловчиху? Или прыгуна в воду?

L S D

Акститесь, их много. 🖼

Александр

Воды боятся с детства, в воде крокодилы, анаконды.

Дмитрий Куммер

И шоколад негры не едят, боятся пальцы откусить....

А. Беркович

Бегуны....только и всего...в футболе тоже бегают...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Вся лёгкая атлетика,баскетбол,бокс и единоборства,теннис,футбол,бейсбол.

Ма
Майк

В боксе в последнее время их успешно ломают.

Десант

А где им тренироваться, по барханам? )))))))))))

Алексей Ерёмин(Бердск)

А где барханы увидел например в Нью-Йорке или в Кейптауне?

Десант

ну те совсем дубовые нигеры, у себя не пригодились в африке, а там уж тем более )))))))))))

Алексей Ерёмин(Бердск)

А это не имеет значения. Дубовый он негр,бож-наркоман или миллионер-негр. От чего они все генетически боятся воды,лошадей и мотоциклы?

Десант

тупые потому что в этом

Сварог

Они везде есть,даж на гонках на снегоходах

Сергей

Это надо у негров спросить, Я - не "они"...🙂

Артур. Владикавказ.

Я не знаю, но Африка самая бедная страна

Алексей Ерёмин(Бердск)

А чё негры бывают только в Африке?

Артур. Владикавказ.

Историю подучи как они в другие страны попали и поймешь!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Хорошо. Я иду историю подучу,а ты тем временем подумай ещё раз над моим вопросом и дай желательно на этот раз умный ответ...

Табуретыч

Они не умеют плавать, а зима не для них..

Табуретыч

Наталья

🖼вот на зимней универсиаде.

Наталья

🖼

El Fuego

я не расист.. они и в гольф не играют

Алексей Ерёмин(Бердск)

А многократный чемпион по гольфу Тайгер Вудс?

Алексей Волжский

Ты съезди в Африку там всё увидишь

Алексей Ерёмин(Бердск)

Понял. Всё собираю чемодан и еду на негров смотреть...

Виктор В

Они не умеют плавать генетически!

Фаниль Фаткулин

Я только сейчас об этом подумал...

Ал
Александр

У ни футбол на первом месте и бег.