НЕ
Наталия Ена

Сильных женщин придумали мужчины. Саму формулировку. Таких женщин не бывает в природе и не должно быть. Есть женщины, которые вынуждены прикрываться маской «силы», потому что их к этому подталкивают жизненные обстоятельства!!)

Ответы
Резеда Хабибрахманова

почему нет сейчас их очень даже много и в прямом и переносном смысле

НЕ
Наталия Ена

это вы,мужчины ,нас делаете такими..

Резеда Хабибрахманова

простите но я женщина

НЕ
Наталия Ена

простите.....а вы за каких женщин?

Резеда Хабибрахманова

конечно же за сильных потому что настоящих и сильных мужчин мне кажется сейчас очень мало

Резеда Хабибрахманова

а сильных женщин много

НЕ
Наталия Ена

а что в этом хорошего..мужчины скоро перестанут быть МУЖЧИНАМИ...

Рамазан Амиров

Иприрода сделала сильным продолжения рода .Призиденты бизнос /

@лена Трешина

Если по факту женщина сильная, значит она есть

@лена Трешина

Наташа, хотелось бы конкретики. Если есть желание обсуждать этот вопрос, хотя для меня он очевиден. Есть масса примеров тому.

НЕ
Наталия Ена

Лена ...я так устала быть сильной...(хотя понимаю что уже иначе не смогу) ....может это сиюминутная слабость...присущая даже "сильным" женщинам..)))

@лена Трешина

Наташа, милая, ну какая же ты сильная? Ты обыкновенная терпеливая женщина, которая не боится трудностей. Это просто период в жизни такой, и он пройдет.Нужно только не дать душе стать черствой. Переживи этот период достойно и тебе воздастся. Удачи тебе! И помни все у нас будет хорошо!

НЕ
Наталия Ена

Лен..спасибо тебе большое..родная ты моя душа..и тебе всего хорошего...

Ал
Александра

вы правы! меня задолбали:"Ты же сильная!" аха!

Жан Вольский

но я хороший

НЕ
Наталия Ена

кто бы сомневался....

Жан Вольский

лишь бы не она

Ал
Александра

Жан, вы про меня, Так я точно сомневаюсь, что вы хороший. И еще подозреваю, что шиз!

Жан Вольский

я сдетства щиз

Александр Черемисин

Бывает и такое жаль только слишком часто.

НЕ
Наталия Ена

и мне тоже жаль..

Алексей Kutalov

Валите всё на нас...)

Алексей Kutalov

Да прям...)))))

Алексей Kutalov

Засмущался...))))))

I(
Irlis (Харьков)

в самую точку!!!

I(
Irlis (Харьков)

без видимых причин?

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

сложно сказать..

I(
Irlis (Харьков)

значит испугался

НЕ
Наталия Ена

я же говорю трус...не стоит на нем зацикливаться тем более искать ..предавший однажды..предасть не единыжды..

I(
Irlis (Харьков)

это точно

Димка Наглей

Буду знать О.О

Костя Плюснин

Да ладно.

НЕ
Наталия Ена

точно..

Костя Плюснин

А кто боролся за равноправие.

НЕ
Наталия Ена

ну не будем внедряться в историю...согласитесь с тем что мы все таки созданы для того что бы нести красоту и радость..а не быть сильными..

Костя Плюснин

Вариантов больше.

НЕ
Наталия Ена

а ну??

Костя Плюснин

А вот.

НЕ
Наталия Ена

ага..

Леди В Пледе

именно

Тамара Дементьева

ВЕРНО