Сергей Андриенко

Если сказать гопарю, сидящему на кортах: "Видно ты не заслужил писать стоя как мужик! " Чё будет?)))

Олег Талала

Обидется.

Bobur

он пойдет домой и напишит сочинение стоя, а тетрадку бы держал на руке 🙂

Саша Белый

семками закидает

Александра Кузнецова

цитата гопаря: э ахел че епта пзды давно не получал? ! ты кто такой!??? ща по &балу отхватишь аглобя.
и удар по щам
нууу как то так 🙂

Вячеслав

..он сможет подкову показать, как то вот так =-IiI+,
___ i пусть себя родить в туннеле не собою кто то сможет.. ,
___весёлые ПО ОДНОМУ ОРХАРослами? а е. алло ещё не в двух туннелях самособою вне родить надо и для безмозголого :ЧЕ. . ?и Го мудрые с по Y то враз поймут, что самое плохое это на ветру тенью рисунОК =ФАНАРЬАПТЕКАантиветраЛЕДОКОЛ.. ,
___а стоя писать толькА один антиАпоА Y УМеет..,

Jamshed Hamzaev

Зубов будет меньше у кого-то, может и у гопаря.