Кр
Кристина

почему мужики могут стоя писать, а Женщины нет?

Виктор Витальевич

Потому что направляющего инструмента то нет. По себе потечет. Извините за конкретику, не сдержался ))

Татуша Татуша

неграматные все

Аннушка Темная

ошибаешься, у женщин это еще лучше получается

Alejandro

можно

Ан
Андрей

Честно казать - не знаю, но поставленный Вами вопрос навёл меня на другую, не менее итересную мысль: Почему, если мужчину (с этим делом) поставить к забору, к стене, к берёзе, к унитазу (в конце-концов) - он разворачивается к объекту передом, а женщина, почему-то - задом???

Валерия Рыбка

не правда, вот сейчас стоя пишу

Катя Шамкина

Смотря как напугаешь...)))

Furkat

Диверсант...

Николай Абрамов

Мы писали, мы писали! Наши пальчики устали!

Сергей

Вопрос спорный !!!