Анна Елистратова

Почему мужики никогда не могут найти свои носки, а у женщин это получается сразу?

Наталья Маковецкая

наблюдательные мы.. . И если не шипим это не значит, что не видим, как мужчины носки разбрасывают )))

Галина

У женщин нюх лучше...

Милька Я

так вы ж как американцы!...

Сергей Васильев

Просто когда женщина уберётся мужик фиг когда что найдёт! Оставил я носок на люстре не фиг убирать, где оставил там пусть и весит!))))

Оксана Голенкова

По себе не сравнивай

Azamat Mamedov

Сама раздевала...

Зинаида Бойко

у мужчин память короткая