Валентина Лысова

Носки почему не могут сами друг друга найти?

Максим

привыкли так

Анютка Семенко

у них нюх неразвитый..

Ольга Шапочкина

ты им помоги. поговори с ними, пойми суть проблемы, (раз телевизор с тобой не говорит) то хоть с ними пообщайся.

Евгений Усков

Могут!
Если б охламоны их по хате не разбрасывали.

Ор
Орест

я сейчас работаю над картофелем. так в поле ростет картофель а у батвы руки, и эта батва сама себя пропалывает... а как приходит время сбора уражая... это еще впереди на разработке дрессировка животных которые могут рыть, и относить картофель в ящики.

Маргарита Морослина

А ты их верёвочкой связывай, как варежки детям