Варвара

Привет, Александр! Я сегодня больше домашними делами занималась, так как вчера проездила на день рождения...и ещё жду биатлон, хоть он совсем и не радует....

Ответы
Александр ))

Гараничева матом не обложила на стойке???

Варвара

"Любви все возрасты покорны; Но юным, девственным сердцам Ее порывы благотворны, Как бури вешние полям: В дожде страстей они свежеют, И обновляются, и зреют - И жизнь могущая дает И пышный цвет и сладкий плод. Но в возраст поздний и бесплодный, На повороте наших лет, Печален страсти мертвой след: Так бури осени холодной В болото обращают луг И обнажают лес вокруг."

Александр ))

Какая то помесь Пушкина и Огородникова с печально - пафосным уклоном....

Варвара

Это, "Евгений Онегин", причём здесь Огородников? Доброе утро, Александр!

Александр ))

Привет Варвара!!! Как ваше золотое горлышко???

Варвара

Привет, Александр! Болит.....Ноченьку не сыпала....