Ан
Анна

Убив дракона, рыцарь сам становится драконом . В этом смысл революций ?

Александр Герасимов

Именно! Убрать одних поставить своих!

Армен Погосян

Разумеется.

Maksim Bezbah

Не совсем. Просто те, кто устраивают революции - часто находятся за кулисами и не афишируют своих истинных целей. После того как рыцарь убивает дракона - его быстренько отодвигают в сторонку другие драконы, - которые и заказали убийство первого дракона, как своего конкурента...

Ровшан Вихров

Да сплошные недоделки,

ОК
Олеся Киселева

он может стать добрым дракошей))