Люба Васильева

А Вы --Дракон? Или убили в себе его? Если убили---не жалко было ??

Василий Нестеров

дракон в трусялях мля поселился, по утрам он рычит ррррррррррррррррррррр

Раиса Козочка

я Огнедышащий и нежный ДРАКОН

Марина Кочеткова

Мой только начинает расти. Свирепеет. Убивать его не буду - он полезен. Возможно вы даже увидите его в какой-нибудь дешёвой криминальной хронике на РенТВ, а возможно и увековечат в википедии.

Ирина Богданова

Мне кажется он во мне еще дышит... пусть живет, падаль! )))

Индивидуальный Пошив

драконы - это феерия. Их нельзя убивать

Сергей Кондратьев

Змей я.... подколодный!!!!

Jh

Никогда не отдам своих зверюшек на растерзание.
Подпись: Д-р. А. Кон

Марина Васильева

Дракон сам сдох

Наталия Кириллова

ну я не самоубийца! и часть себя хрен убью. а вот дрессировать и контролировать-вполне можно... но нужно ли?