Илдар Ганеев

жалко то что драконы скрываются: (

Ир
Ирина

Решил записать еще одну
историю. Попал както один человек в потусторонний мир я очутился в здании тапа
гостиницы, сидел в номере, сидеть в номере было нудно и я вышел на улицу, возле
гостиницы была речка. Местность я там не знал здания были небольшие, городок
небольшой пошел по нему зашел в другой район тот был похуже и пошел к окраине
повернув начали попадатся полузаброшенные дома или вообще развалины дошел
практически до их окончания там начиналось типа поля только с зеленой травой, и
собирались какието люди. У них было какое-то допотопное оружие у кого какое я
еще думал они что в войну играть собрались они были довольно далеко я подходил
ближе они там бегали стреляя когда я подошел ближе то увидел такую картину в
воздухе стоял зной и некоторые люди начинали превращатся как белея потом
рассыпались в порох как будто проходили сотни лет мне стало жутко потом смотрю
там летает змей таких себе средних размеров
приближается к кому-то и те начинают рассыпатся вообщем считай никого не
осталось он полетел ко мне я начал тикать потом смотрю р какихто развалинах
какаято хорошая штахета вообщем прочная длинная как то удалось его сбить я
думал что все, с него вылетела такая себе огненная птичка поменьше индюка и доколупалась ко мне луплю ее палкой
превращается в пепел но не совсем чернеет, а потом здоровее чем была и опять
нападает так повторялось раза три я уже не знал что с ней делать смотрю там из
под крыши одного здания свешивается вниз головой корт только с тигра как
летучая мышьпотом опять пропадает когда он в очередной раз высунулся я схватил
ту птичку и кинул ему он ее и проглотил. Я был рад и пошел в город по дороге до
меня доколупались какието трое я одного пырнул и пошел дальше. Опасался или за
того ничо не будет шел с опаской. В городе шла какаято заварушка улицы слегка
заливало воды по колено гдето слышал такие разговоры что мол в этой части воды
вообще не было что-то такое кого-то искали не знаю я опасался слегка ситуация
была непонятная потом ко мне подошел какой-то мужик высокий седой говорит ну
вообщем с его слов я понял что там будет что-то типа перемены власти и
предложил мне пойти с ним я так понял что он собирался типа избиратся я ему
сказал что у меня нет документов он сказал пройдешь со мной думаю лучше пойду с
ним. Зашли в здание там полно лестниц одни люди вверх одни вниз и я его гдето
потерял стою думаю куда идти. И начал там лазить думал он попадется я его еще
добре не запомнил вообщем не знал что делать и где то на этом моменте вышел
оттуда.

Юля Глазырина

а уж мне то как... прям горе-беда.. а то столько жратвы пропадает...