Михаил Боев

Сколько в океане капель воды?

Ответы
Ольга Камышанова

* при t = 4^C и t = 20,5^C показатели разные! Как это можно объяснить?
** среднюю глубину мирового океана принять = 5000 м
Средний радиус Земли - 6 371 302 м. Для удобства расчётов принять Rземли = 6,4х10^6 м

площадь поверхности Земли исчислять по формуле Sземли = 4х3,14хR^2

ответ для ленивых: 12,5х10^5х12,56х41х10^12х5х10^3х0,75=2,4х10^24 или 2 с половиной триллиона триллионов или 2 с половиной септильона капель!

Михаил Боев

Всего две капли воды ( философия)😂😂😂😂😂

Лилия

оо,я помню такую задачку любили давать в физматшколах.типа Цезаря отравили,а в Вашем стакане воды сколько молекул из того самого питья отравленного.

Михаил Боев

Ну от тему уходить не будем? Ну всё же?

Валентина Народникова

Не смог найти ответ,Искатель.?Спроси у Всевышнего,Он Создатель всего и Вселенной.

Ис
Искатель

Было ..Он далёк .

Валентина Народникова

Вы не представляете,насколько Бог близок к вам.Его просто не хотят замечать.Большинству жить так,как ему хочется,гораздо легче.,не задумываясь о будущем.Но если вы захотите к нему приблизиться,он всегда рядом.Ваши мысли,ваши планы Бог знает раньше вас .Ему нужно ваше желание искренне,хотите вы с ним общаться,нужна ли вам Его помощь.?

Hi
Hiреr

1 386 000 000 000 000 000 литров, в литре 20 капель 1мл...1 386 000 000 000 000 000 литров х 20000 видимо

Ис
Искатель

Ели считать Я считал . больше .. на несколько в в Без исходностии

Наталья Попова

Да, наверное столько, сколько звезд на небе. Никто ,же, не считал.

Ис
Искатель

Я в детве Смотрел на небо ...Улыбался Звёзд не перечесть

Елена

87687694326789543678965412457 сама считала, не верите проверьте

Михаил Боев

Не точность в подсчетах.

Елена

А сколько? Вообще то два раза проверяла

Михаил Боев

Когда открываешь кран падает первая капля и когда закрываешь последняя капля.(философия- игра ума)

Елена

Я не философ я практик, спросили.. посчитала

Михаил Боев

Тогда проверим на практике.Готовы?

Елена

Дааа

Татьяна Черненкова

Ладно... так и быть, поеду посчитаю, потом отвечу)))

Ис
Искатель

Только глубоко Не ныряй А то там

Татьяна Черненкова

Да я в курсе, уж была на Тихом океане

Natalia Shamilova

Столько же. сколько песчинок на берегу океана

Ил
Иллюзия

Сколько и песчинок в прибрежном песке...

Lliry Hess.

Столько же, как имён у Аллаха.

Ис
Искатель

Ис
Искатель

Ис
Искатель

Ко всем ре лигям с уважением ..Только Бесов не терплю

Суфия Каримова

Много,наверное,точнее не считала...

Ис
Искатель

Она солёная

Суфия Каримова

Знаю

Геннадий Смоляков

Брат! Ты чё куришь? Отсыпь маленько

Ев
Евлампия

🤫Одна, но очень большая и солёная

Ис
Искатель

Верно !

Валерий

Всего одна, но очень большая

Николай

одна..но такая..не маленькая

Ис
Искатель

Да но волнуется

Николай

да то так..брызги..пыль морская))

Ис
Искатель

волна поднимается видно глубину успеть нырнуть или растянет по песку

Николай

не спец я в борьбе с волнами.."Меня на бережку подкачивает")))

Ис
Искатель

Только на лодке Волны бережно ласкают Укачивает

Марго Беккер

в мозгу своём сосчитай🙃😭

Вера Пичугина

посчитаете,скажете,ладно?

Эльмира Фассахова

😀поситай🏃‍♂️👩‍🦯😁

Ис
Искатель

Я на дне Столько тонн Воды

Котик - Наркотик )))

Одна — но гигантская 🙀

Светлана Филюкова (Мериясова)

больше, чем вы думаете.

Ис
Искатель

Нырну и буду считать

Светлана Филюкова (Мериясова)

только не навсегда.

Ис
Искатель

Количество определённое

Любовь Машина

бесконечное множество

Михаил Боев

Сколько было потрачено на познание любви?

Любовь Машина

вся жизнь