Андрей Васильевич Кудинов

))) 6ч ))) Двенадцать по полудня с обратной стороны ))) ?

Ответы
Наталья Анатольевна

Это у них 12часов полдень в воскресенье - а у нас...Россия,Украина это приблизительно 18 вечера воскресенье..... разница плюс минус 6 часов назад. ... 12аm - полночь ну никак не может быть (если только там часы не идут в обратную сторону).

Татьяна Рогачёва

А с обратной стороны изображена вторая сторона часов, как вторая сторона той же медали. ... На самом деле именно в этом месте, в точке полудня, как бы сечение произведено, и стрелка переходит на оборотную сторону часов. 🙂

Андрей Васильевич Кудинов

😉 слишком сложно о простом ))))

Людмила Мельник

нет с лицевой

Людмила Мельник

а с чего

Андрей Васильевич Кудинов

😉 с ног на голову ...

Olga Dechitmaa

да