*****

Из–за последних тенденций в моде, 🙂 все труднее определить, где в магазине мужской отдел, а где женский.

Ответы
Ринат Халилов

Да под занавес дня с Днем Святого Валентина и всех влюбленных тебя. Устройте мужу маскарад - уверен, что он просто будет сильно рад

*****

👍

Ринат Халилов

ладно завтра рсскажешь

Тамази Мумладзе

ха ха ха сеичас вобше трудно опрелилит пол и женщини в брюках с банки пивои и сигаретам вруках по московскои улице

*****

да

Юрий Михайлович Колесник

....Э-э-э-э.... Не только... Сейчас и по внешнему виду определить пол невозможно....🙄

Вадим Цветков

Что отдел уже некоторые люди так и хочется спросить ты кто? Может быть оно...

*****

да

Владимир Кириллов

Мне проще - я этими проблемами не заморачиваюсь. Что надел - то и надел.

Владислав

главное белье не попутать остальное пофиг

Юрий Лаврентьев

да вы правы . мужнины редеют в наше время

Алекс Ким

Ну и что? Всё равно понятно, кто есть кто.

Марк

Да, педерастия набирает обороты😂