Balentina Tonkonogova

Какие применить меры воздейстаия на 40-летнюю женщину-алкоголичку,с большим стажем,чтобы она не пила?

Ответы
Alexander Sinicyn

...попросить ребенка лет 9, 12 "из родственников", чтобы он(а) нарисовала её (алкоголичку), и намекнуть ребенку о её состоянии мешки под глазами и тд, тогда потом показать (алкоголичке) сказав, что так видит тебя ребёнок, и так видит нас, а вы нормальные и все такое...у меня такое сработало я нарисовал рисунок и сказал "еще чувствуешь себя толстой?", а тот человек страдал анорексии и спустя время мне сообщили, что она впервые за долгое время охотно ела...а мне 18, и все ровно подействовало, теперь всегда так можно выражать свои чувства, к кому либо....

Balentina Tonkonogova

Интересно,спасибо

Рауль Тухватуллин

Слово. У нас есть пожилая женщина, которую мордовали всю жизнь, и не только люди, но и судьба, пять раз судили за о, что заступалась за невинно осужденных, горела, тонула и всегда выживала. Дошла до Страсбурга, выиграла процесс... После всего этого совершенно неожиданно стала излечивать запойных и при том в раз, за пять минут.

Balentina Tonkonogova

Правда?А где это у ВасРауль?

Рауль Тухватуллин

В Башкирии, селе Равка

Balentina Tonkonogova

Благодарю,а телефон можно ?Либо как туда ехать?Мы живем в Бишкеке

Рауль Тухватуллин

8-927-925-35-43, Альфия-ханум

Balentina Tonkonogova

Благодарю от всей души!

Рауль Тухватуллин

Возможно, позывные изменились, если так, пишите мне на tzraul@mail.ru - отвечу

Balentina Tonkonogova

Хорошо,спасибо,завтра позвоню ей

Влад Чепкасов

женский алкоголизм протекает тяжелее, чем мужской. не хочу вас огорчать той самой поговоркой про горбатого.... но, надежда на чудо есть всегда, хотя и слабая. алкоголь, как и наркотики, вызывает химическую перестройку (зависимость) организма. поэтому лечить его (алкоголизм) тяжело. тут параллельно надо голову лечить ещё.

Андрей Григорьев

Если бы это было ,бы возможно,излечить от этого недуга,то пьющих было бы гораздо меньше.И,повторюсь,если пьющий человек сам не дойдет до того,-что всё хорош,ни какие кодировки,заклинания и т.п.не помогут.

Balentina Tonkonogova

Согласна

Андрей Григорьев

Как говорится- Спасение утопающих,,дело рук самих утопающих.

Ирина Сметанкина

добавьте в водку касторки а в вино или пиво отвар сенны, отравить не отравится, а с унитаза долго не слезет, забудет все что наливается. А потом скажите надоже так напиться что так о......ся.

Balentina Tonkonogova

Ой,это все было.Я один раз увидела ее с приступом белой горячки-чуть с ума не сошла.НЕ дай,Бог ,никому такого!

Ирина Сметанкина

да знаю, мы от соседа мучились, с бел горячкой 6 лет , ужас.

Balentina Tonkonogova

Вот так бывает....

Ирина Сметанкина

да не то слово, когда бред , то орать начинал,и в дверь звонить с 2-5 утра

Balentina Tonkonogova

Да,это кошмар!

Анатолий Ростовский

с женщинами сложно, но если поверит, можно в реабилитационный центр отвезти и если она этого хочет, то Господь исцеляет, только потом надо не оставлять Его иначе 2е будет хуже 1 го.

Balentina Tonkonogova

Благодарю за участие

Анатолий Ростовский

я вас понимаю, у меня была такая ситуация с близким человеком.

Balentina Tonkonogova

И что в итоге?

Анатолий Ростовский

она явно не хотела, но была членом ц-ви год, потом не захотела ни кому подчинится и люто ненавидела ближних, лукавый расправился с ней, через похоть спиртного и блуда. Так что я говорю о желании человека, но воля может быть подавлена искать Господа, а Он насильно не спасает.

Balentina Tonkonogova

Согласна с Вами,Анатолий,благодарю

Анатолий Ростовский

🌹спокойной ночи.

Елена Меленевская

Никакие! Хваленые клиники, типа клиники Маршака, только выкачивают деньги, промоют сосуды, почистят печень и выгонят, а привычка как была, так и останется

Balentina Tonkonogova

Согласна

Fiestoo `

Ой даж не знаю припугнуть какнибудь врачу сказать чтоб испугал что если ещо не много и все может поможет может нет скорее всего нет здесь совсем сложно

Balentina Tonkonogova

Это было!

Вадим Чабанов

Изолировать-других методов много,но эффекта они не приносят-женщины,с таким"багажом",лечению не поддаются,если только сами очень захотят "завязать"!

Игорь Москвичев

Ученые говорят, что женский алкоголизм не излечим. Мой бывший сосед такую жену в психбольницу сдавал. Хватало, примерно, на полгода. Затем по новой.

Balentina Tonkonogova

Сейчас не берут таких туда

Игорь Москвичев

Так не за пьянку, а изучил в интернете симптомы "белочки" и с этим сдавал.

Zипка @

мне кажется уже не поможет ни чего...это на самом деле не шутки, но лечить тоже поздно...хотя кодировка думаю поможет...она сама этого хотеть должна...

Асхат Хисаметов

Вот, когда были советы, были ЛТ П многим людям помогало, лично знаю троих, а сейчас бросили несчастных на произвол судьбы. Европа не велит!

Balentina Tonkonogova

Все уничтожили!

Санек Хелл

Найти хобби для себя что вам самой нравится. Все свободное время проводить с любимым занятием. На алкоголь времени не останется.

Balentina Tonkonogova

А ей ничего не хочется

Санек Хелл

Плохо

Наталия Соловьева

Ничего поделать нельзя после 3х лет плотного алкоголизма не получится у женщин, у мужчин - после 10 лет. Статистика.

Галина Парамонова

Женский алкоголизм не вылечивается. Разве что попробовать закодировать, но нужно чтобы она сама захотела этого

Чудочудное Диводивное)))

Отправить на необитаемый остров. Думаю, уже ничего ей не поможет, если только она сама не захочет бросить.

Юлия

никаких..алкоголики не лечаться не кодируються..можете не тратить время..пока сама не изъявит желания..

Сергей Хайрулин

Бесполезно своими силами это сделать! Надо,что бы Богу поверила,только тогда это возможно.

Сергей Хайрулин

Спасибо.

Balentina Tonkonogova

Да,это единственный выход,я сама об этом не раз думала...,но ее мама(78лет)вынуждена работать по 12часов,чтобы содержать ее и внучку(17лет)ст-ка колледжа.Ведь на свою пенсию она их не прокормит

Сергей Хайрулин

Необходимо само желание ее дочери. Только в этом случае возможен хороший результат.

Balentina Tonkonogova

Она сегодня говорит:"Бросаю пить",а на завтра -никакая....

Сергей Хайрулин

Надо согласие,что бы изучала и читала Библию.

Ilia Shkiper

меры воздействия не помогут. на примере поясню: вы способны себя изменить? только честно?

Balentina Tonkonogova

Да

Ilia Shkiper

тогда да, вы сможете изменить этого человека.

Светлана Новикова

ТОлько (да и то не всегда может получиться) изменением условия жизни в лучшую сторону.

Ирина Лашкова

НИКАКИЕ НЕ ПОМОГУТ! ПОКА ЧЕЛОВЕК САМ НЕ ЗАХОЧЕТ - ПОВЕРЬТЕ УЖ Я ТО ЗНАЮ

Светлана Новикова

Согласна. Вот поэтому кординальное улучшение образа жизни может подтолкнуть к принятию решения бросить!

Ирина Лашкова

сВЕТ! СПАТЬ УЖЕ ПОРА СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!

Светлана Новикова

Голос же слушаю! ))))

Ирина Лашкова

а вот сегодня голос повторяют ! послушала молодого человека -пел Скажите девушки!мне показалось на испанском я в восторге! Самородок!!

Светлана Новикова

Да, он один и понравился, Вообще, этот ГОЛОС слабее предыдущих.

Ирина Лашкова

может быть поэтому я как то и не заинтересовалась так плотно в прошлом году не одного выпуска не пропускала а в этом что-то подостыла?