Ев
Евгений

Помогите с программой Турбо Паскаль Составить программу определения суммы и адресов положительныхэлементов массива вещественных чисел К={kj}, j=1,m, m - число элементов в массивеК (m меньше либо равно 900). Вывести на экран найденноеколичество, а также все найденные адреса.

Геннадий

Может быть ты пошла учиться не той специальности?

Дмитрий

могу посоветовать очень полезный сайт по паскалю ПаскальГУРУ (вбейте в гугл ПаскальГУРУ) есть много готовых и бесплатных решений