Ольга Сиротина

помогите написать программы на языке паскаль 1. Написать программу, которая записывает в файл n чисел.2. Написать программу, которая считывает из файла числа и находит их сумму.3. Написать программу, которая считывает из файла числа и находит минимальное значение.

Юр
Юрий

могу за тебя все написать, но завтра, пиши

Александр

Раньше эта штука не принимала англ.
1. Иши файловые операции в паскале. В яндексе.
2. открыть, привязать, записать, читать и закрыть. Яндекс.
3. Числа шли из цикла. Иши фор.
4. Минимум. Переменая признак что ешо нет в о. Цикл: читаеш число. если переменая признак что ещо нет равна о, то записать в переменую минимальная считаное число. Переменая признак что ешо нет в 1. Иначе : если переменная минимальная больше то записать в неё считаную. Цикл усе. Если признак не о то вывести минимальную иначе пиши что чисел в файле нет.
Пиши в файл в виде чисел, не текст.
Лудше разберись сама раз 4 и 5. Если совсем ж. То пиши на мыло. Обьесню проще. Но вдруг я педофил?:)

Алик

Ксю!
Сейчас уже поздно. Когда и куда прислать такую мелочь. Здесь - В ОТВЕТАХ - такие ответы не принимаются.