Lana

Я обожаю смотреть на костёр, на воду. Меня заряжает это энергией. Водопады , озёра, реки. Это называется Местами Силы. А у Вас есть такое Место?

Ответы
Максимилиано Чизанто

Конечно!
Это место - на пересечении двух рек...
Есть небольшой овраг, вот я его нашёл,
когда что-то оттуда блестело мне в глаз,
я как раз купался там... Мне там комфортно...
И знаешь что это было*? Золотое кольцо!
Три грамма, проба три девятки... Вот, я
пришёл домой возбуждённый.. Встал на весы...
И знаешь что? Мой вес был в точности 666
гектограмм! И я тут понял.. Всё! Кина не будет.
Электричество кончилось 😉
🖼

Липатов Александр

"Место СИЛЫ" это не много другое. У каждого наверное есть свои любимые моря,озера,реки и океаны. Но думаю любой кто побывал на Иссык куле или Байкале обязательно захочет туда вернуться.

Lana

Благодарю

Чужой

Километрах в 90 от города есть озеро Амут, расположено оно в распадке. Место очень красивое, чем то к себе притягивает и как вы написали, заряжает.🖼

Lana

Очень красиво.

Звёздный Искатель

Время силы для меня есть. Даже не то, чтоб силы. Просто в это время очень красиво. Полнолуние. Особенно зимой. Ну и осень, как же без неё...)

Звёздный Искатель

Чтож. Во благо.)

Lana

😊

Звёздный Искатель

Дожились. За элементарную вежливость благодарим.

Lana

Благодарить надо за все.

Звёздный Искатель

Возможно что-то в этом есть.

Sерый

ой, как всё у Вас складно..а я лес тайгу люблю заряжаюсь вековыми дубами и берёзами и называю эти места НАСТОЯЩИМИ местами силы..

Lana

Здорово

Жека

Я тоже люблю костёр и воду я часто уезжаю один на всю ночь на речку развожу костёр и сижу смотрю на огонь слушаю звуки реки

Lana

Здорово

Жека

Да

Сергей Зимин

К сожалению такого места у меня нет. Но я хорошо заряжаюсь энергией в кровати . Сон знаете ли тоже полезен. для здоровья

Lana

Конечно

Ворон

🖼 Заряжаться предпочитаю так. ))) А у костра, реки предпочитаю просто отдохнуть/ расслабиться.

Lana

Это угли?

Ворон

Угли.

Lana

Класс

Ev
Evgen1175

Хм.Разве так,милый Человек?)Вы просто ближе к природе своей)Некое.. забытье )Нет,но есть Любовь.

Warlock

...Автомат и винтовку умею заряжать.. Море и реки и ручьи.. рядом.. Костёр развести не проблема..

Bo
Bonza

У меня кабаки, заряжаюсь пивом и водкой к сожалению долго смотреть не могу употребляю😉

Aleksej Makarov

Много таких мест)) Это и водопады, и большие камни, и древние сооружения)) Я тоже обожаю)

Lana

😊

sh
shlooz111

Точно. Кровать - место силы. Или любое другое место, где можно неподвижно дышать))

Александр Колосов

Здравствуйте вновь! Было в детстве: берег реки, костëр с котелком, лето, палатка.

Александр Колосов

Честно, Лану жду, подумал, что Вы так красиво флиртуете. И правда, смотрю в глаза, поэтому подчинëнные юлить пытаются, оправдываться, ну и другое... "Да скажи честно, в чëм проблемма, дальше решу, а то просто не понимаю пока! Я же командую с 7-лет, как ни отбрыкивался. Извите, с другой девушкой спутал, сравнивал ещё, а все вы неповторимые.

Lana

Бывает

Александр Колосов

Ну если сменила аватарку, то хоть скажи!

Lana

Я ничего не меняла

Александр Колосов

Тогда, мы впервые списываемся. Уж извините, хоть и видел еë фото два раза здесь, но таким теплом повеяло. Лана. Вы уж не судите строго, да и не пытайтесь сравнивать себя с фантомом: для любого мужчины есть своя прекрасная, в чëм его товарищи поддержать не могут, но там слияние душ!!! Сравнивать женскую красоту - труб подлый и неблагтдарный, ненавиджу конкурсы красоты - худшего ун юения женщин, что в США, пляж во Флориде, реклама "Coka-Cola", фотограф, вырезанный профиль в фанерке 90*60*90, а бабы-дуры в него лезут: подходят или нет? Из женщин, при запрещении во многих государствах, проституции, конкурсы красоты - ярко завуалированная проституция

Kotvasjka

Море.. если всё плохо на душе,еду на море в любую погоду..и сижу смотрю ра волны

Lana

Море- это сила. Я родилась и выросла на море.

Kotvasjka

Я тоже можно сказать)сейчас живу на другом море) в общем почти всегда где то недалеко есть море или залив🙂

Lana

Здорово

Kotvasjka

В этом плане мне везёт🙃

Lana

👍

Павел 2000

Конечно... От созерцания работы гастеров, такие же ощущения... И место силы...

Вячеслав Серкин

Помню в командировку ездил на станцию слежения за космическими объектами.

Таяна

Возвышенности. Любая. Люблю горы и ветер... а еще солнце. Они меня заряжают

Lana

😊🌹

Па
Партизанко

Да. Вид с окна. И днём, и ночью. И на работе, как ни странно) Просто красиво.

Lana

Благодарю

Сашка "Хоплит"

общение с чертями нашими.. они у нас в компрессорах аммиачных живут, так круглосуточно песни поют...

Николай Костров

Фамилия обязывает. Благо есть места красивые, У берега РЕКИ ИЛЬ У МОРЯ..

Lana

😊