Юрий Попов

На этом сайте часто в сообщениях читаю "получи образование по интернету" и "повысь потенцию". Есть ли способы бороться с этим спамом или только мне пишут подобные сообщения?

Ответы
Галина Вишнева

мне тоже приходит.... надо устанавливать "жующую корову" (не знаю как называется) , которая убирает подобное....

Екатерина Сойнова

А зачем бороться? Не проще удалить нежелательное сообщение? Не надо отбирать хлеб администраторов.у

Андрей Пуляев

На мою половую жизнь махнули рукой, предлагают лишь образование...но ЧАСТО, ЧАСТО, ЧАСТО....

Ольга Асанова

нет и меня тоже замучили с образованием, только для тебя и только сейчас))) чушь)))) бесят

Галима Турлыбаева

нет, всем нам приходят такие сообщения, фиг знает как сними бороться

Надежда Нарвет

всем пишут......навряд ли можно с этим бороться

Ан
Ангелина

мне тоже пишут...а как бороться не знаю)

Юка Юка_

О_о мне такая гадость не приходит))

Св
Светлана

Игнорируйте да и все...