Елена Рекина

Когда мы были студентами... Жизнь была легче и ярче? Студенты особый народ?))))))

Всех Татьян и наших студентов настоящих и бывших, и будущих с праздником)))) ) Пусть на сессиях ШАРА будет благосклонна)))))))

Nikita Milanovsky

сына с утра поздравляю.. на что ответ: "Мам, отстань со всякой глупостью"
вот тебе и студент))))

Евгений

*бубнит под нос*
оть только Танек и студентов и поздравляем.. . ага) )
кабуТТО других - больше некогда и не счем))))

Оксана Иванова

куда студента не целуй один хуй жопа!! ! бляди затрахали они...

Алена Кусова

Всех бывших, теперешних и будущих русских студентов с днем их святой Покровительницы!! !
Ну и Тань конечно тоже)) )

а теперь ответ: Не была наша жизнь ни чуточку легче, но точно была яркой и смешливой)))

D.
Dani .

Студенчество - это продолжение детства. Молодость еще не столнувшаяся с реалиями жизни, веселится. От многих проблем их пока прикрывают взрослые.

Se
Sergey

когда был студентом... всё проще было... получил стипуху... просадил за пару дней... и всё...больше проблем нет... хорошо что конфеты упаковывали по 200 гр в пакетики... положил такой пакет в магазине самообслуживания... в капюшон ...и жизнь прекрасна....))))))) ) всех Татьян с именинами...))))))

Мадина Раммо

Вас тоже с этим праздником) ) Студентам всегда быть легче))

Nyuta Severinova

Молодость еще не набралась опыта у жизни.. . им все по полечу а жить легко и просто... .
золотое время...