Николаич

отсувствовал месяц,появилась новая заставка,объясните что значит глаз нарисованный и мои сообщения ?

Ответы
Le
Lee-Стричк@

Глаз - сколько человек Ваш вопрос видели (возможно, пропустив), А сообщения - то же, что и было - Ваши личные чаты с друзьями. Вроде это и так понять можно, открыв...

Николаич

я открыл,а там сплошь незнакомые рожи

Le
Lee-Стричк@

Ну с кем Вы разговаривали, те лица там и есть. У меня, по крайней мере, это так.

Николаич

ни одного знакомого лица

Le
Lee-Стричк@

не знаю, задайте вопрос в Службу поддержки

Лариса Малова

Может вашу страничку кто то взломал или заходили на неё втихаря кто то из близких домашних родственников ? Кто бы мог знать пароль от вашей странички?

Ирина

Глаз - количество просмотров, сообщения - чат (как и было). Но всё проверятся легко: методом тыка (кнопки "самоуничтожение" здесь нет)..

Нина Веселова

Нарисованный глаз - это столько людей смотрели ваше вопросы.. А вот что за сообщения - я не знаю. сама недавно здесь появилась.

Тихая Мелодия

Глаз-это сколько людей просмотрели Ваш вопрос,на телефоне его нет,сообщения-личная переписка.Нравится Вам новая спрашка?

Тихая Мелодия

Ничего себе Вы назадавали!!А вернуть не пробовали,можно ведь.

Николаич

можно, я их почитал и мне они показались не актуальными,

Тихая Мелодия

Вот и я так же,вернула ,правда ,два,остальные устарели.Сейчас что-то ничего в голову не приходит.

Николаич

и вопрос ейчас больше дурацкие

Тихая Мелодия

)))))Встречаются,много пропускаю,прежде чем отвечу.

Любовь Пузанова

Глаз означает, сколько раз прочитали ваш вопрос. А сообщения - это сообщения, если Вам кто-нибудь писал)

Николаич

рядом с глазом что? а в сообщениях сплошь незнакомые люди

Любовь Пузанова

Рядом с глазом количество комментариев к вопросу

Николаич

на фик они надо

Любовь Пузанова

Нажимаешь и смотришь все комментарии, если интересно))

Rima Kravcenko

зришь в новый формат.не знаю.плакали многие что там все плохо.теперь им поменяли-опять что то не так.

Николаич

появилось много новых людей

Rima Kravcenko

да.но старые .видимо.в отпусках

Николаич

у меня убрали почти все вопросы,оставили 9

Rima Kravcenko

постепенно их возвращают. поднимали это с юмором с тихах

Уральская Рябинушка

Петру М: Откройте МОИ ВОПРОСЫ, там должны быть вопросы даже годовалой давности, даже когда-то удаленные

Николаич

там 8 вопросов

Уральская Рябинушка

Там в рамке должна быть заставка Мы восстановили все вопросы, нашли столько -то вопросов

Светлана Волостнова

102 человека заходили прочитать Ваш вопрос. Но значки что-то плохо работают, порой не откликаются!

Вера Коломийцева

Глаз, наверное, - сколько человек прочитало вопрос. По логике так должно быть.

Татьяна Рогачёва

Приветствую! Глаза у себя в наличии не наблюдаю! Сообщения-это переписка.....

Николаич

я никому ничего не писал,а там человек 50 ,я их в глаза не видел

Татьяна Рогачёва

:grinning Вот и увидел! Насмешил!!!

Марина Малышева

Глаз -сколько человек посмотрели, сообщения кто написал или кому Вы писали.

Анна Геймур

я буквально второй день на этом сайте, еще не разобралась, что к чему.

Валентина ***

глаз-это количество просмотров твоего вопроса. мои сообщение- чат

Николаич

откуда там появились незнакомые мне люди?

Валентина ***

у меня тоже так было, уйма чужих людей и пустых сообщение, удалять нужнло самому

Галина А.

Мои сообщения - это личная переписка. А глаз... а где Вы его увидели?

Николаич

в моих сообщениях куча незнакомого народа,я не с кем не переписывался,а глаз под вопросом

Галина А.

А, этот не знаю. А гамбургер внизу справа тоже есть?

Калина Т

с удовольствием,ноя только зашла и не могу прокоментировать

Валерий Гусев

Колличество просмотров вашего текста--Рядом кружок- ответы.

Тамара Коваль

как я понимаю: сколько всего было просмотров без ответа

Дайлова Надежда Гомель

Ваши сообщения - это личка.Глаз -количество просмотров.

Татьяна

так хочется этот глаз открыть, не не даётся, зараза.

Николаич

ткни карандашом

Татьяна

)))))))))))))

Расена

глаз- количество просмотров, мои сообщения - личка